психолог

16:01 17-12-2004 / :-), обратиться

Милые женщины (привет Эксплореру), посоветуйте что подарить супруге на Новый год. В средствах не стеснен, супруга имеет на редкость взыскательный вкус.

Ответы

# 16:13 17-12-2004 8888, обратиться
Бриллианты - лучшие друзья девушек
# 16:22 17-12-2004 Наталия, обратиться
Если украшения, то из антиквариата, нынешние изделия как правило вульгарны.
# 16:32 17-12-2004 Лерчик, обратиться
А Вам хочется, чтобы это был именно сюрприз? Если это не обязательно, тогда отведите жену в меховой салон, чтобы она смогла выбрать вещь на свой вкус. То же самое касается и ювелирных изделий.
# 16:35 17-12-2004 :-), обратиться
Так спасибо - за меховой салон, а еще что- нибудь?
# 16:37 17-12-2004 Наталия, обратиться
Кстати, отличный магазин - галерея Шон, на Никитском б- ре, около музея Востока. Там такой выбор ваз, картинок, украшений и пр. Я сама там облизываюсь на пару старинных японских ваз.
# 16:38 17-12-2004 Olga, обратиться
Мужчина, Вы уже, кажется интересовались, что подарить женщине 40 лет с изысканным вкусом на день рождения? Ну и что же подарили?
# 16:39 17-12-2004 Лерчик, обратиться
Еще? Аквариум, большой, с подсветкой, с красивыми рыбками: )Сейчас есть фирмы, которые предлагает свои услуги не только по оформлению аквариума, но и уход за ним, так что вам остается только накормить зверюг: )
# 16:41 17-12-2004 :-) Ольге, обратиться
Но мужчин то на свете много. Это не я был, моей жене день рождение летом.
# 16:47 17-12-2004 Наталия, обратиться
Хорошо, что напомнили. А что мужу дарить на Рождество? Тоже мужчина со вкусом. Одеждой, дорогими часами , зажигалками, ноутбуками не удивишь. Нужны идеи!
# 16:53 17-12-2004 :-), обратиться
Я, лично, был бы рад дорогой авторучке с моими инициалами на ней.
# 16:59 17-12-2004 Дева, обратиться
А может подарить какой- то не очень дорогой, но прикольный подарок?
посмотрите на сайте: http: // www. herbi. ru/ grp/ 1180/ ru- index. htm
# 17:26 17-12-2004 Аноним, обратиться
или на сайте http: // www. herbi. ru/ grp/ 1398/ ru- index. htm
# 17:34 17-12-2004 Mia, обратиться
А мне тут подарки понравились!
www. present- show. ru
# 17:35 17-12-2004 Наталия, обратиться
Действительно, интересно. Спасибо!
# 22:14 17-12-2004 Лера, обратиться
путешествие! Типа: "собирайся! у нас через 3 часа самолет": ))))))
# 00:54 18-12-2004 Explorer, обратиться
Привет! Мой муж не очень оригинален с некоторых пор, т. к. я чеки предпочитаю, или подарок выбранный мной, но аквариум у меня уже есть, им подареный(кстати это только говорят, что зверюг только кормить надо), "собирайся у нас самолет"- было актуально, когда я с детьми сидела и "почти"ничем не занималась, теперь я леди занятая, не могу в самолет прыгать по его требованию. Трудно угодить, я тебя понимаю, сама не подарок. Пройдись с женой по магазинам, она непременно намекнет, главное прислушайся)))Удачи!
# 01:25 18-12-2004 :-), обратиться
Жена намекает на авто. А я боюсь ей дарить машину - просто за нее боюсь. Столько друзей- знакомых насмерть разбилось. Все что угодно - только не машину.
# 01:54 18-12-2004 :-), обратиться
Только не животных - у меня и так дома две шиншиллы - хоз- во жены.
# 10:25 18-12-2004 The Guys Cheerf…, обратиться
Легко на сердце от песни веселой: -)
# 10:57 18-12-2004 Клеопатра…, обратиться
А что если снять номер в гостиннице? Например, в Мариотте? И помимо подарка (например, шелковое белье) осуществить то, что никогда не делали?
# 12:48 18-12-2004 Ольга, обратиться
Если она хочет машину, то ЛЮБОЙ подарок ее разочарует. Так что не парься - что- бы ты ни купил, ты ее не порадуешь: -))
Нельзя к женщине относиться как к ребенку: -)