психолог

18:06 17-12-2004 / X, обратиться

Мне 22 я девственник, у меня нет друзей, нет подруги. .. меня это беспокоит. .. .часто случается истерика потому что я один. .. .подавленное состояние. .. ненависть к счастливым людям. .. .. мне это все мешает?

Ответы

# 19:18 17-12-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
"Это многих трудный путь"(без шуток")
# 00:08 18-12-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! каждый человек в этом мире испытывает одиночество, так или иначе. Вы пишите, нет девушки, нет друзей. .. Подобная проблема может быть связана со сложностями в общении и низкой самооценкой. Все это вместе взятое и приводит к подавленному настроению (депрессии). К счастью, данные сложности поддаются коррекции и этому можно научиться. Как? Есть специальные психологические приемы
(когнитивно - поведенческая терапия, метод расстановок, НЛП, др). Если есть возможность, обратитесь за очной консультацией к психологу. Если живете в Москве, можно ко мне.
# 03:32 18-12-2004 Liza, обратиться
Разве в этом возрасте непременно надо иметь сексуальный опыт? Глупости. Очень многие начинают это дело, после 30 лет. В твоём возрасте, многим ребятам не до баб, потому что они вкалывают по- чёрному, приобретая профессию, что бы потом быть независимым ни от мамы с папой , ни от жены. А друзья появятся, когда ты станешь личностью. Те кто тусуется большой кодлой, в поисках очередной бабы, или чтобы кирнуть , курнуть или вколоть- никогда не- друзья.
Займись делом и не заметишь, как всё само к тебе придёт. Не трать время на пустое. ..
# 13:45 18-12-2004 Matucha2, обратиться
Mozet my daze znakomy s avtorom etogo teksta? No tolko nestoit zamenjat ponatie odinocestva i lubvi, eto sovershenno raznye vejhi , kazdomu neobchodimo objhenie. Prosto skem to zit, eto pomozet. No u neopytnogo celoveka velika vozmoznost naletet. Stat chej to igrushkoj, i istuplenno vypolnat luboj malejshij kapriz. No vse ze navernoe pridprinemat, rozumno shagi k tomu cto by ne byt v odinocestve. Ved my ludi zavisim ot objhestva
# 09:08 19-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Пишите, нет друзей, подруги и Вы испытываете одиночество. Говорите, что имеете подавленное состояние, истерики и зависть к счастливым людям потому, что Вы один. Но обычно, в таких ситуациях нужно просто поменять причины и следствия местами, и многое становится яснее. Что могу посоветовать: Во- первых, если у Вас действительно случаются истерики и если налицо клиническая депрессия - необходимо посоветоваться также с психиатром (можете зайти и оставить вопрос в конференции "психиатр"). Во- вторых, очень возможно, что есть проблема в области межличностных отношений, отсутствии определенных навыков общения - как правило, такие вещи родом из семьи, из детства. Тут может помочь поведенческая, когнитивная, или комбинированная когнитивно- поведенческая терапия. Удачи.
# 22:00 19-12-2004 Andrei, обратиться
, docktor, a skazhite, vot mne 23 goda. primerno ta zge situaciya no net nenavisti k schestlivim ludyam[ved ani dobilis svoevo svaimi silami! ], i isteriki - nu razve shto melkie kaprizi no nekriki kakieto -
skazhite, eto narmalnee? podavlennoe nastroenie bivaet chasto no kak bi chereduetsa s haroshim shtobi ne bilo.
# 00:03 20-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Андрею. Ну, наличие ненависти или истерик - это еще и зависит от особенностей конкретной личности, их может и не быть. Так что это не "нормальнее" или "ненормальнее", а просто по- другому. Также вполне воз- но, что у Вас может быть и скрытая депрессия, и просто более легкая ее форма. А воз- но, что дело просто в каких- то проблемах, комплексах или самонереализованности. Трудно что- либо сказать, симптомы не очень специфичны, мало информации. Но ясно, что нет душевного спокойствия и внутреннего благополучия, что- то Вас гнетет.
# 22:42 20-12-2004 Andrei, обратиться
DR Goldberg, dushevnova spokoistviya kaneshna netu, da ya lichnost psihastenichnaya i s ipohondriei. vi pravi. no poka mogu, zhivu i naslazgdayus svoimi mucheniymi.
spasibo za skorii otvet.