психолог

05:49 21-12-2004 / Аноним, обратиться

Мне очень плохо. Я люблю женатого мужчину, он меня тоже. У нас никогда не было близости, несмотря на то, что его жена далеко - он просто не хочет обманывать ее. .. У него это второй брак и у нас нет будущего. .. Мы периодически встречаемся, созваниваемся. .. Вчера он мне позвонил, сказав, что нам нужно расстаться. .. я понимаю, что теряю время, но ничего не могу поделать с собой. .. люблю его до безумия. .. помогите, пожалуйста.

Ответы

# 09:19 21-12-2004 Ооо, обратиться
Это влюбленность, она проходит! Удачи!
# 11:02 21-12-2004 Аноним, обратиться
От любви плохо не бывает, значит Вам только показалось: )
# 12:11 21-12-2004 Аноним, обратиться
От любви еще как плохо бывает: (
# 16:22 21-12-2004 Любчик, обратиться
От любви и правда бывает плохо, только безответной. Как пережить- ответ самый банальный- только время. Но старайтесь быть с людьми, заходите на форум "женская психология", отвлечетесь от своих мыслей, ваш опыт тоже может кому- то пригодиться.
# 10:17 22-12-2004 Аноним, обратиться
Значит Вы любите не мужчину, а свою "любовь" к нему: ((
# 14:23 22-12-2004 Алена, обратиться
Господи, что за ерунду вы говорите? ! Кто считает, что от любви больно не бывает - тот никогда не любил. "Значит, вы любите не мужчину, а свою любовь к нему". Во как! Что называется, пригвоздили девчонку. Когда человек говорит - "мне очень плохо", значит, ему действительно очень плохо! Тут просто понять надо, посочувствовать - ей и легче станет, чуть- чуть. А помочь. .. Да чем же поможешь, когда любишь, а любить нельзя, потому что то- то и тото, и надо расстаться и т. д. А внутри, не то в душе, не то в сердце болит так, что сил нет, болит так, что все рвется, мечется, горит. Это адская боль. Мне она знакома. Облегчит эту боль только время. И тут два пути: либо расстаться (тогда будет еще больнее, но быстрее и пройдет), либо пока что тянуть отношения, знать, что рано или поздно они закончатся, но пока что наслаждаться тем, что имеешь. В этом случае финал тот же, но тянуться он будет дольше, и дольше будет болеть.
В общем, милая, не завидую я тебе. Держись. Каждому в жизни отведена своя порция боли, нужно получить ее и перетерпеть.
P. S. А расставаться с любимым сейчас я тебе не советую. Вдруг судьбою тебе отведено любить только один раз в жизни и подобное больше не повторится? Потом когда- нибудь будешь с легкой грустью вспоминать эти мгновения и благодарить судьбу. ..
# 16:16 22-12-2004 Аноним, обратиться
да, порядочный мужчина, всегда такие в цене, но. .. на чужой каравай пасть не разевай. . Забудь сразу.
# 23:17 22-12-2004 Аноним, обратиться
Алена, а жена как? В печь ее?