психолог

15:28 21-12-2004 / Для Ооо, обратиться

Как там Ваша ситуация? Что решилось с Мч- ком? А то пропали куда- то. ..

Ответы

# 16:32 21-12-2004 Ооо, обратиться
Пока собственно ничего не решилось. Вчера позвонил его друг из родного города, придумал предлог, все выспрашивал как у нас дела, я говорю поссорились и сегодня моего не будет, а он все допытывал, что мы в новый год делать будем, вот чудак. А потом проговорился, что моему звонил вчера, тот ему нахомил. Рассказал, что мой в плохом настроении, весь на нервах. А кроме этого тишина. Вот не знаю, что у моего уже на уме. Ведь вещи все у меня, у него скоро зарядка сядет, но не звонит вообще ни с каким решением. Правда, он зарплату получил, так что гулять есть на что, но он такой транжира, особенно если выпьет с друзьями, так что если и вернется, то уже без зарплаты.
# 17:00 21-12-2004 Лелька, обратиться
То есть он зарплату пропивает? А на что же живет?
Мда. .. может, и правда не стоит цепляться за него, понятно, чувства. .. Наверное, стоит подождать и не делать первый шаг самой. Не вешайте нос! А вот подумайте сами, что Вас в нем так привлекает? И перевешивают ли эти достоинтсва его недостатки? И вот как вы сама считаете? Он надежный человек? Сможете ли Вы на него положиться, если останетесь без работы (не дай бог! ) или с детьми сидеть будете?
# 17:43 21-12-2004 Ооо, обратиться
Нет зарплаты он не пропивает, он всегда ее мне отдает. Когда ссоримся, то может схватить деньги, и побежать гулять в кафе с друзьями. И вообще когда в пьяном виде я все деньги убираю, так положу для глазу, он не долго ищет. Потому что если не уберу утром сам спросит, почему не остановила от транжирства.
# 02:15 22-12-2004 Monika, обратиться
ООО, А скока вы с МЧ вместе?
# 11:24 23-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Милая ООО! Перечитайте, пожалуйста, мои советы и мнения от 20 декабря 2004 13: 17: 22 и от 20 декабря 2004 14: 29: 11, они все еще актуальны! :)