психолог

09:03 22-12-2004 / Владимир…, обратиться

Добрый день. Есть у меня девушка (23 года). И есть проблема. Ситуация следующая. В сексе она получает огромное удовольствие. Кончает несколько раз. Ей нравятся любые формы секса: оральный, вагинальный и анальный. Ведет себя очень расковано и бурно. Это очень мне нравится. Теперь о наболевшем. Ей секс нужен раз в 2 недели. . . Представляете? Я на стену лезу. Приходится заниматься онанизмом каждый день, чтобы на нее не набрасываться. От этого у нас проблемы - я недоволен, она боится и испытывает чувство вины, что не может дать мне секса. Плюс она боится быть ласковй, флиртовать и кокетничать, потому что опасается, что я это будет воспринято как призыв к сексу (если тебя держать на голодном пайке, то это так может быть воспринято). Я уж не прошу каждый день. Но хотя бы через день- два. Причем надо сказать, что это у нее с самого начала как она начала заниматься сексом и со всеми ее парнями. И еще особенность. В первый месяц- два после знакомства - она постоянно настроена на секс и не избегает его - видимо пока бушует эндорфиновая фаза влюбленности. Еще она загорается от необычных мест секса, но тоже не всегда. Посоветуйте, пожалуйста, как можно решить эту проблему. Где искать причину? Как сделать так, чтобы она хотела заниматься сексом чаще? Девушка меня очень устравает как человек и как женщина (когда занимается все- таки сексом). Но я не смогу жить в браке и заниматься сексом один раз в две неделю, а остальное время онанизм и любовницы.

Ответы

# 09:51 22-12-2004 Ооо, обратиться
Да, сложная ситуация, нужно обратиться к специалисту. Или лучше сначала с девушкой переговорить.
# 11:08 22-12-2004 Владимир…, обратиться
А к какому именно? Мы живем в провинциальном городе. .. : (
# 14:45 22-12-2004 Любчик, обратиться
Здесь же внизу есть "сексопатолог", не отставайте пока не разъяснят хотя бы немного. Да и вашем городке НАВЕРНЯКА такие специалисты есть.
# 16:15 22-12-2004 Аноним, обратиться
будет ей за 35 чуть чуть, бежать от нее будете и не убежите, изнасилует. : ))