психолог

16:05 22-12-2004 / Маргарита…, обратиться

Разошлась с мужем полгода назад. Детей нет. С мужем прожила в моногамии пять лет с регулярным сексом. Все это время я одна одинешенька. Пытаюсь знакомиться на сайиах знакомств - ничего, кроме разочарования, до постели дошло один раз, но я не смогла, мое тело сжалось в ужасе и не впустило в себя мужчину, который, надо признаться, мне не нравился. Я начала чувствовать себя девственницей и вообще нехорошо мне.

Ответы

# 16:19 22-12-2004 Аноним, обратиться
так просто трахнитесь. Встретите того самого, отдадитесь. Да обрящет ищущий.
# 18:07 22-12-2004 Аноним, обратиться
А чего это такое- "в моногамии"?
# 18:26 22-12-2004 Дятел, обратиться
проблемв в том, что не можете найти партнера, или же потянуло на постоянные отношения?
# 10:37 23-12-2004 Лерчик, обратиться
Маргарита, мне кажется, что Вы поторопили события. Зачем пытаться заниматься сексом с человеком, который Вам неприятен? Необходимы, как минимум, взаимная симпатия и влечение друг к другу. В виртуале знакомиться можно, примеров масса- как положительных, так и не очень. Если человек Вам интересен по разговору, старайтесь побыстрее обменяться фото, а еще лучше перенести общение в реальную жизнь- так больше шансов избежать разочарования, да и сексуальность человека строится из многих составляющих, а в инете ни голоса, ни внешности, ни тактильных ощущений- полный суррогат.
# 12:46 23-12-2004 Валентина, 26Л.…, обратиться
Я тоже полгода назад рассталась со своим гражданским мужем. При чём ушла сама. На сайтах познакомится не пытаюсь, сходила несколько раз в рестораны с давними поклонниками, с другим мужчиной представить себя просто не могу. Знаю точно пока каждой клеточкой своего тела не захочу мужчину - никого к себе не подпущу. После трёх лет совместно жизни совсем другие ценности, хотя "по молодости". .. меняла как перчатки - именно в сексе. . Марграрита я думаю Вам нужно больше уделять себе внимания! ! Например я за эти 6 мес. два раза отдохнула на море, активно занялась спортом и стала чувствовать себя на много лучше физически, а самой главное - прочитала около 20 книг, съездила ко всем друзьям и подругам с института, кот. разъехались по разным городам, переходили с мамой все театры (раньше я со всем мало времени ей уделяля). Хотя бывает иногда нахлынит тоска. . всплакну. . с утра встану улыбнусь самой себе и вперёд - жить. Маргарита поймите Вы должны быть рады каждому дню, счастливы, что у вас есть близкие (у меня это родители в первую очередь) Поверьте Вы не одна одинёшенька! И сходите в церковь. . Я желаю Вам счастья, простого человечесного счастья, Ваш мужчина где- то рядом, вы встретитесь, когда вы совсем этого не ждёте. С уважением.
# 13:08 23-12-2004 Аноним, обратиться
Пишут всякую чушь. Как это взять и просто т- ся без чувств, без любви? Валентина права, Ваш мужчина найдет Вас обязательно, а пока займитесь делом, собой, помогайте тем, у кого стуация гораздо хуже Вашей, сами себя уважать станете: -)))
# 14:01 23-12-2004 Лерчик, обратиться
Ваш мужчина найдет Вас обязательно- слишком слабое утешение для женщины, которая хочет любви, а попросту говоря отговорка. Не только мужчина имеет право выбора- женщина тоже может и должна искать, строить отношения, а не лежать, как овощ на витрине, и ждать, когда же её выберут.
# 14:54 23-12-2004 Валентина…, обратиться
Лерчику. Никто же не предлагает Марго лежать, как овощ. А даже наоборот - вести активный образ жизни. И чем активнее, тем больше выбора. Но одно дело, когда ты кипишь энергией, проводишь полноценно своё свободное время, делаешь успехи в карьере, а другое когда ты зациклен на поиске. .
# 15:49 23-12-2004 Лерчик, обратиться
Валентина, по поводу зацикленности совершенно с Вами согласна.
# 16:14 23-12-2004 Аноним, обратиться
Лера, никто и не сказал, что надо лежать на печи и ожидать. Постите, Вы уж перевираете чужие высказывания. А вот искать действительно не стоит, поскольку когда человек зациклен на одной этой проблеме ему не уютно, дискомфортно, он думает, что никому не нужен, хотя этот период пройдет и встреча состоится обязательно. Все просто и ясно следует занятся собой и другими положительными эмоциями: -)))
# 16:21 23-12-2004 Маргарита.…, обратиться
Спасибо Лерчику, Валентине и анониму от 16. 40. Всем тоже счастья и любви. : )