психолог

16:32 22-12-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. ОЧЕНЬ нужен ваш совет. .. .. .. Мне 25 лет. Наверное для кого то я слишком молода. Но успела кое что успеть в этой жизни. Выйти замуж, родить, развестись, полюбить по настоящему и потерять все. .. ..
И наверное стала несколько цинична к жизни. Успехом пользуюсь большим, вроде бог ничем не обидел, да и работа связана с постоянным общением, видимо и в этом поднатарела. .. .
Ну а суть проблемы такова , а может это и не проблема. .. .. . Прошел этап в жизни, когда интересны мимолетные встречи, быстрые отношения. Сейчас появился человек, который мне интересен и которому интересна я. .. .. Но у нас очень бурно развиваются отношения. Остановить это уже невозможно по определению . ТАк вот как же мне вывести эти отношения на уровень не только физический, как удержать интерес и в тоже время не играть в целомудренную 15- летнюю девушку?

Ответы

# 18:02 22-12-2004 Аноним, обратиться
Припомощи наших женских штучек и ухитрений. Будьте как актриса, придумывайте разные сюжеты и проигрывайте их. Старайтесь держать рассудок слегка хотя бы, но холодным.
# 18:25 22-12-2004 Дятел, обратиться
разнообразьте "географию" встреч, что включает в себя посещение общественных мест, попробуйте "загрузить" клиента вашими небольшими хозяйственными проблемами (обычно наиболее проницательные сваливают именно на этой стадии), ну и. т. д.
# 10:24 27-12-2004 Елена, обратиться
Спасибо всем за советы. Вот вчера мне он заявил, что ко мне относится серьезно. И что будет снимать для нас квартиру. Пока во что то хорошее плохо вериться. Но мне очень хорошо.