психолог

18:23 22-12-2004 / Monika, обратиться

Поклонник номер 2! Встретились, посидели в кафе, объелась я мороженым, напилась всяких там соков. Он был за рулем, поэтому мы не пили, хотя мне он предложил, но в одну репу я не пью. Он оказался сильно серьезным. Не такой, конечно общительный, как тот плейбой, но нормальный. На пару лет старше меня. Даже розочку подарил! :)) И любезно отвез домой без намеков на поцелуй. Вообщем не знаю. Был бы он таким красивым как тот плейбой, было бы все супер. Но у него только характер хороший, а внешне он простой. .. И часто курил (наверное волновался). .. эх. ..
Что делать, искать дальше?

Ответы

# 18:43 22-12-2004 Kisa, обратиться
Monika, в мужчинах не внешняя красота главное, а душевная. .. : ))) Встречайтесь и узнавайте о нем по- больше. Если он серьезный, то это уже плюс.
# 18:55 22-12-2004 Monika, обратиться
А меня всегда почему- то тянет на смазливых парней! Не знаю почему так. ..
Аптекарь, проверь свою почту!
# 19:51 22-12-2004 Monika, обратиться
и что означает его фраза, что с моими внешними данными не обязательно быть умной! Это он к чему мне это сказал? ??
# 20:08 22-12-2004 Люся, обратиться
Что можно в тебя влюбиться, даже если бы ты была и дурочкой. Но он еще не знает, что у тебя все в "одной бутылочке"
# 23:49 22-12-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Моника, солнышко, да он вам комплимент сделал! !!
# 23:51 22-12-2004 8888, обратиться
Это он сказа, Моника, тебе такой комплимент. У тебя внешность легкомысленной куклы Барби - ты уж не обижайся, поэтому наверно и мужчины видят в тебе первую очередь woman for fun. Но судя по тому что ты рассказала об этом человеке - он пока вполне приличный, я б пока на нем остановилась, пригляделась, принюхалась. ..
Хочешь анекдот в тему. Едут на лошадях три богатыря, Ильюша, Добрыня и Алеша Попович, вдруг глядь - озеро а в нем женщина купается. Ильюша поглядел- поглядел на нее, и говорит, - вы, ребятки дальше поезжайте, я вас потом догоню. Едут они дальше, уже в двоем, вдруг видят - снова та же картина, водоем а в нем девушка купается, и куда красивей той первой. Ну Добрыня Никитич и говорит Алеше, - ты, милый поезжай, я тя потом догоню. Едет дальше один Алеша Попович, и глядь - снова - озеро, а в озере девушка, и такая привлекательная, не чета тем предыдущим. Алеша смотрит на нее и думает - "а если я дальше поеду - может еще красивей встречу". Едет дальше - и точно, снова озеро, а на берегу ну такая красавица загорает - просто глаз не оторвать. - Во дела, - подумал Алеша, а что если я еще дальше проеду - там будет, наверно, вообще - зашибись какая девушка! Тут конь Алеши не выдерживает и говорит: "Слышь, Леха, ты давай, иди теперь пешком, я тебя потом догоню". ..
# 00:01 23-12-2004 Monika, обратиться
Да, он тут вовсю уже хочет помочь с приготовлениями к Новому году. .. не знаю даже. ..
# 00:08 23-12-2004 Люся, обратиться
Ну, смотри, если он человек приличный, все открыто и у тебя нет компании- почему бы и нет? !
# 01:05 23-12-2004 Monika, обратиться
8888, да я знаю, что выгляжу как кукла Барби, поэтому наверное и хотят со мной мужчины в первую очередь переспать, не узнав меня изнутри! Что меня больше всего и бесит. А этот экземпляр на удивление серьезен по отношению ко мне, но что- то он пугает меня своими отношениями. Я ещё свободой- то не насладилась. .. а тут звонки от него, цветы. .. предлагает завтра встретиться и на выходных время провести. .. ух. ..
# 01:09 23-12-2004 Monika, обратиться
У меня из головы плейбой не выходит. .. хотя этот плейбой - студент бедный (на альфонса смахивает). А этот серьезный - работает и вроде как самостоятелен.
# 01:18 23-12-2004 8888 Монике…, обратиться
Но ведь бойфрэнд номер два не укладывает тебя в постель, как какой- нибудь вирус гриппа. Присмотрись к нему! Он стоящий парень, не выделывался, не раскидывал понты, не рисовался - очень достойно вел себя с тобой для первого свидания - я тебе точно говорю.
# 01:21 23-12-2004 Аноним, обратиться
Искать дальше. Пока не состаришься. Или не повзрослеешь. Смотря что раньше наступит.
# 10:41 23-12-2004 Aptekar, обратиться
Лично мне знакома такая тактика поведения. Ни словом ни делом никаких намеков на какие- либо близкие отношения. Обычно через недели три - месяц, а в некоторых случаях даже раньше, девушка начинает недоумевать почему к ней не проявляют интереса как к женщине и начинает сама активныек действия. А он только этого и добивался. .. Буду рад если в вашем случае я ошибаюсь.
# 10:57 23-12-2004 Ооо, обратиться
Мне кажется ваш ковалер вел себя достойно. Может он не так красив, но зато человек порядочный и интересный. В с ним еще раз сходите куда- нибудь, познакомитесь по ближе, нельзя же судить о человеке по одной встречи. Удачи вам!
# 12:10 23-12-2004 Люся, обратиться
Ну, аптекать, здорово! Это абсолютно верно, и я этого не учла! Так что, Моника, имей и это ввиду! .
# 13:06 23-12-2004 8888 Люсе, обратиться
У меня к тебе один нескромный вопрос не в тему - получила мой майл?
# 14:37 23-12-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Ох, Моника, пора бы уже с чувствами разобраться, определиться как- то, что ж вам все- таки надо - переспать с плейбоем или замуж за серьезного? Вы, наверное, расчитывали, что плейбой начнет вас добиваться? Так ведь ежу ясно, чего ему от вас надо. Или вы невозможного хотите - замуж за плейбоя?