психолог

19:55 22-12-2004 / Вита, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с молодым человеком. Я его пару лет знаю, но вместе мы две недели. Он говорил, что не может встречаться с девушкой долгое время, почему - сам не понимает. Ему 21, мне 20. Он обеспечен, учится в престижном вузе, ездит на дорогой машине, красивый, но не самовлюбленный мальчик. Предпологает, что его быстрая "разочарованность" в девушках - следствие постоянного внимания с их стороны с самого детства. Когда отношения начинались, он был очень ласков, внимателен, звонил по 50 раз в день и каждый вечер за мной заезжал. А вот сейчас началась та же история, как и с его предыдущими девушками, я чувствую с его стороны холодок. .. Что меня удивляет - так это то, что секс тут не при чем. понимаю, если бы он, добившись его, так себя вел. .. Так никакого интима не было. Предпологалось, что это скоро произойдет, но такими темпами, не завтра - сегодня мы расстанемся. А я не хочу. Мне этот человек интересен, я хочу быть чем- то большим, чем очередной неудавшейся попыткой построить отношения. ..
Что вы мне можете посоветовать? Как вести себя с ним? Как помочь и ему и себе?

Ответы

# 20:18 22-12-2004 Любчик, обратиться
Он уже подготовил тебя заранее, что он такой. 21 год для мужчин это слишком рано для серьезных отношений. Теперь тебе надо применять свое женское обаяние, смекалку, чтобы завоевать его. Но лучше подстели соломку заранее, чтобы было не больно падать. И не растягивай надолго отношения. А что без секса- это и хорошо.
# 02:06 23-12-2004 Zuzu, обратиться
Malchik privik poluchat vse, chto emu zaxochetsa. Vidno, nado poigrat tak, chto takix kak on polnim polno, chto ne takoi uz on i zamechatelnii, ne smotret emu v rot, derzatsa dostoino, i sama ochen daze nechego. Podumaesh, u teba mozet toze s samogo detstva bilo polno vnimanija. No ne pereborshit, eto samoe glavnoe.
# 11:10 23-12-2004 Ооо, обратиться
Или он осознано не хочет серьезных отношений, или боится обжечься вновь.
# 02:04 24-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вы оба совсем юные, но личность уже в основном видна у людей и в этом возрасте. Ясно, что у него какие- то психологические проблемы, мы многого не знаем. В таких ситуациях часто помогает решительность: подумайте, даже со всеми своими плюсами, нужен ли Вам такой мужчина с "холодцом", а дальше - это только усиливается. Если решили, что нужен - но не с холодцом или не нужен совсем - это правильно и тогда сделайте так. Вы ничем не рискуете - просто первая обьявите ему о своем неудовлетворении и решении прекратить отношения, если ничего не изменится. Или - он изменится (или согласится разобраться в себе вместе с Вами или психологом) - то Вы выиграете и его- другого и отношения. Если он не готов менять что- либо, - Вы тоже выиграете, т. к. окончательно разберетесь, что Вас ожидает и не будете жалеть о том, что расстались. Вы расстанетесь по Вашей инициативе и это менее травматично.
# 07:19 25-12-2004 Ло, обратиться
* офигивает*
спасибо. ..
хоть и не мне отвечали О_о