психолог

20:38 22-12-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Как бороться с ленью, апатией, неповоротливостью, я могу из- за этого потерять работу?

Ответы

# 10:23 23-12-2004 Аноним, обратиться
Лучше всего представить, что Вы ее уже потеряли и теперь неизвестно сколько времени будете рассылать резюме!
# 01:52 24-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ольга! Чтобы знать, как избавиться, прежде всего нужно понять, являются ли "лень, апатия и неповоротливость" чертой Вашей личности (такой Вы были с детства) или же это - признаки депрессии. Если первое - к психологу, или книги по теме почитать, если второе - к психотерапевту или психиатру (зависит от запущенности состояния). Это только предположение, но мне кажется более вероятным второй вариант. Потому что лень и апатия никак не сочетаются с жизнерадостным, счастливым человеком, они всегда - не от хорошего. Кроме того, если бы они были Вашими кач- ми хар- ра, Вы бы чувствовали себя с ними естественно, и не замечали бы.
# 12:22 24-12-2004 Willi, обратиться
Ольга - как правило, рецепт в обратных действиях: ) начинайте просто усиленно хотеть ! НЕ! РАБОТАТЬ! .. изо всех сил, со всеми мыслями - НЕ ХОТЕТЬ РАБОТАТЬ! :) а за подробностями, извините, отсылаю вас к книгам В. Леви. ..