психолог

21:08 22-12-2004 / Аленка)), обратиться

Девчонки привет огромный всем! !! ! Какой раз обращаюсь за советом и всегда помогает. .. вот и сейчас у меня небольшая проблемка. .. Я влюбилась в своего стоматолога! !! Он такой милый. .. он тоже обращает на меня внимание, я вижу, что он относится ко мне не так как ко всем остальным, но . .. почему он не делает первый шаг. .. я не привыкла первой действовать и мне трудно будет это сделать, я стараюсь показать что он мне нравится. .. что же мне делать. .. .. .

Ответы

# 21:42 22-12-2004 Zuzu, обратиться
Oi, devushka, emu seichas v 2 raza sloznee chem vam. "Klientka, zainteresovala kak zenshina, uzas, kak ze tak, ved ja vrach, ne uderzalsa, nelza na rabote- eto ne verno, da, no ved ja eshe i muzchuna! ". Kak vam? Tak, chto pridetsa deistvovat samoi, milochka, veru, slozno, no. .. .. Udachki, derzite v kurse sobitii.
# 10:13 23-12-2004 Эра, обратиться
Аленка, извини, но то же такая банальна история ! Врач относится к тебе с вниманием, спрашивает внимаетельно что и как, и начинает казаться, что уже есть симпатия, что Вы ему уже очень нравитесь. А ведь для него это просто работа! И такие истории, случаются у любого врача по многу раз. Это просто психология, что испытываешь какие- то теплые чувства к тому, кто о тебе заботится, лечит.
# 10:24 23-12-2004 Лерчик, обратиться
Алёна, а как, сидя в зубном кресле, можно разглядеть, что он относится к Вам не так, как к остальным? У меня был такой стоматолог- само очарование, и хирург мне тоже тут попался- просто прелесть, до тех пор, пока не взял свои клещи и не выдрал мне зуб мудрости, я месяц потом его вспоминала: ))))))))
# 10:39 23-12-2004 Kisa, обратиться
Я тоже недавно посетила зубного. А он очень внимательным оказался. .. и у меня тоже такие же мысли появились. Ласковыми словами называл, ручку подавал, когда с кресла вставала, комплименты делал. .. Но потом поняла, что он со всеми молодыми интересными так обращается. Он действует, как будто по сценарию. Это просто его работа и он будет рад, если у него будет по- больше клиентов (клиенток). Так что не спешите взять инициативу в свои руки. .. . Предоставьте ему возможность сделать первый шаг.
# 12:21 23-12-2004 Валентина…, обратиться
Мой гинеколог тоже ко мне внимателен. Даже безумно. Делает комплименты по поводу моего белья и т. д. Я хожу к нему последее время каждую неделю, так как он ещё и гомеопат и иглотерапевт. Так вот завтра он зеберёт меня из дома утром и поедем в клинику (он сам предложил). Мне приятно, мы мило общаемся. НО, это вообще ещё ни о чём не говорит. Алёнка я думаю тебе нужно выбросить из головы своего стоматолога, воспринимай его как врача. Я когла то была влюблено в своего пластического хирурга. .. с ума по нему сходила, даже в палате хотела соблазнить, сейчас вспоминаю, даже самой не верится. ..
# 12:43 23-12-2004 Люся, обратиться
А у меня сосед по дому был психиатр, ходили в гости по- соседски. После родов мне плохо было, я жаловалась на свое сосояние, он был так внимателен, но через некоторое время начал меня склонять к сексу, еле отвадила.
# 12:48 23-12-2004 Zonac***, обратиться
Чем ласковее и нежнее относятся врачи, тем больше их гонорары. История Валентины просто супер, сам гинеколог, он же гомеопат и иглотерапевт заедет за ней домой. Сразу можно понять какой это специалист. Валюш, настоящие гинекологи на белье даже не смотрят, чудной он у Вас какой- то, куча свободного времени. Одним словом, рефлексотерапевт: -)))
# 13:12 23-12-2004 8888, обратиться
Очень часто жещины влюбляются в своего врача.
# 13:27 23-12-2004 Аноним, обратиться
Люся, не путайте! Что можно соседу, того нельзя врачу. В Вашем случае мужчина сосед имел полное право заинтересоваться хорошенькой соседочкой: -)))
# 14:10 23-12-2004 Наталия, обратиться
Но кто- то же должен любить стоматологов и хирургов! Вспомните "Иронию судьбы". А вот история с гинекологом - иглотерапевтом мне страшно понравилась. Про слесарей - гинекологов я и раньше слыхала, но чтобы еще и гомеопат! ?
# 14:18 23-12-2004 Аноним, обратиться
Правильно, Наталья! Врачи такие же люди, как все, но на своем рабочем месте они прежде всего лечащие профессионалы, а не заглядывающиеся на чужое белье мужчины, вроде он его никогда не видел или может в случае с Аленой самый красивый зубной ряд в практике стоматолога. По нормальному все врачи обязаны быть корректными и не допускать никакий влюбленностей. Аленка и Валюха приколистки!
# 15:33 23-12-2004 Валентина…, обратиться
Девочки! ! Если серьёзно мой врач профессор, у него выпущено несколько научных книг, как по гомеопатии, так и по иглотерапии, гинекологии и акушерству. Хочется сказать клинику, где он работает, но не хочу заниматься рекламой. Скажу только, что в Питере этот мед. центр один из самых лучших. Я не преувеличиваю. Хочу отдельно сказать ZoneC, по поводу какой он специалист - несколько врачей мне посоветовали обратится именно к этому Специалисту, т. к. он занимается женщинами так сказать с проблемами. . подготавливает их организм к беременности. .Мужчины гинекологи не обращают на бельё внимание? ?! ! Расскажу случай моей подруги. Это было на Украине летом. Она там отдыхала, пошла к гинекологу (молочница). . на четвёртом приёме он сделал ей куниллингус. . а вы говорите внимание не обращают. .
# 15:43 23-12-2004 Лерчик, обратиться
Вот везет же некоторым на гинекологов! :))))))А мне вечно железяки всякие запихивают да ручное обследование в латексных перчатках осуществляют: )))))))))))))))
# 15:52 23-12-2004 Аноним, обратиться
Валя, что в белье делал? Рассмешли: -)))
# 15:55 23-12-2004 Аноним, обратиться
четыре приема у гинеколога по поводу молочницы? ?? и как бонус - кунилингус?
# 16:23 23-12-2004 Наталия, обратиться
Отличный способ "подготовки организма к беременности"! Действительно крупный специалист. Валя, дайте адресок, все встанем в очередь!
# 16:30 23-12-2004 Валентина…, обратиться
Наталье. Видимо Вам не понять, когда по медицинским показаниям Вам опасно, а лучше и не нужно рожать. Я за Вас рада.
# 16:37 23-12-2004 Наталия, обратиться
Валя, простите, не хотела Вас обидеть! А с беременностью у меня тоже безнадежная проблема.
# 17:03 23-12-2004 Валентина…, обратиться
Наталье. Я не обиделась. Просто не была готова говорить именно об этом. Думаю, у Вас всё равно должна быть надежда, как и у меня. Дай Бог.
# 17:12 23-12-2004 Валентина…, обратиться
Алёнке: Стоматолог женат? Есть дети? Попереписывалась я сейчас со своей подругой (эта не та о кот. писала ниже)- она живёт с гинекологом кстати. Говорит, что возможно и нужно попробовать сделать первый шаг. .. Решать Вам Алёна. Я бы на Вашем месте на след. неделе поздравила его с НГ и всё. Ведь у него есть ваш телефон в карточке. Если ты ему запала в душу позвонит под предлогом узнать, как твои зубки. .
# 19:03 23-12-2004 Аленка)), обратиться
да. .. столько историй. .. я не ожидала даже. ..
Действительно я что- то слышала про такие истории, но я вижу и пока еще, мне так кажется могу отличить проявляют ко мне книмание как к пациентке или по- другому, тем более, я не согласна с zonaC* ** , хотя бы потому что это бесплатный прием))) А то, что я знаю что он особенно ко мне относится, я вижу, много раз со мной в одном кабинете сидели девушки(я с заморозкой в стороне сидела) и реагирует он на них по- другому. .. он мне даже телефон дал, типа чтобы узнавать у него если что. .. не знаю конечно, может это просто забота как о пациентке. ..
Нет, он неженат, но насчет девушки не уверена, и вообще, девчонки! !! Не расстраивайте меня так! !! А если вас зовут ремонт вместе делать. .. это что тоже просто так? ))))
# 21:50 23-12-2004 Explorer, обратиться
Валентина и Наталия! Безнадежных проблем не бывает, будете так писать, обижусь)))Мы всю Рождественскую неделю гадали, у меня везде- беби. Не огорчайте меня. Валентина, я верю ТОЛЬКО гомеопатии.
# 23:05 23-12-2004 Zonac***, обратиться
Аленка, согласны Вы или нет это уже не имеет значения, но не влюбляйтесь слишком крепко, уверена Вы не девушка мечты стоматолога и не потому, что желаю Вас обидеть, напротив, предупреждаю, чтобы потом Вы не плакали горючими слезками, если они у Вас имеются: -(((
# 07:51 24-12-2004 Аленка)), обратиться
Девочки! !! Спасибо всем большое за советы, действительно, надо быть готовой и к плохому… НО я вот что подумала, ведь ничего такого не случится, если я попытаюсь… никто от этого не умирал еще, а? А если не получился, то просто постараюсь забыть об этом и буду себя вести как обычно, потому что врач он замечательный! !! А идея Валентины мне понравилась я так и сделаю! И будь что будет! !! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ! !!
# 12:20 24-12-2004 Лелька, обратиться
Девчонки, так пос меялась! Не знаю, зачем вы к зубным ходите. Я обычно хожу, когда зуб болит. И уверяю, заполучив укол в челюсть, сидя с онемевшей разинутой пастью 2 часа в кресле, испытываю далеко не сексуальные мысли. Ну ес ли только садо- мазо))). Да и не уверена, что я с перекошенной недовольной мордой шибко врачу нравлюсь. Гинеколог у меян дама. Вообще раздеваюсь обычно за широмй (даже в платных клиниках). И врач ну никак мое белье не увидит. Нет, ну если только специально вылезти и попой повертеть))). А еще есть известная шутка, что гинекологи дам узнают нке по лиццам, а . .. ну как бы это сказать. .. Может, он у Вали красоту неземную ТАМ заметил? Ну а если серьезно, мне врач нужен как профессионал исключительно. Пусть стоматолог исключительно о моих зубах думает. А то еще задумается и просверлит что не надо. ..
# 15:07 24-12-2004 Цыганка, обратиться
Главное, чтобы стоматолог не занимался "подготовкой организма к беременности".