психолог

15:38 23-12-2004 / Neli, обратиться

zdastvuite doctor! v poslednee vremea u menea silinie depresii. bolit golova, nacala zabivati, ssora s muzem, vse ne tak. boiusi sto ostanusi bez semi. u menea daje pravii glaz nacal boleti i eto uje god kak papa povesilsea. pomogite. spasibo.

Ответы

# 22:27 23-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Вам нужно в раздел психиатр
# 01:39 24-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Напишите, действительно, в психиатр. У Вас возможно посттравматическое расстройство с депрессией, может понадобиться лекарственная поддержка.
# 13:41 24-12-2004 Неля, обратиться
Большое спасибо доктор
# 13:53 27-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Я не медик, иначе бы сама посоветовала предположительный конкретный препарат - но не имею права: ), поэтому к психиатру - он право выписывать рецепт имеет: )