психолог

00:36 24-12-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Моему любимому мужчине- 54. Я страдаю от того, что мы с ним видимся не так часто, как этого бы хотелось мне- где- то в среднем, раз в недельки три. Что касается секса- с эрекцией у него все хорошо, иногда у нас получается даже по нескольку раз за ночь, что при его нагрузке на работе и возрасте- просто подвиг. Но он ужасно консервативен в постели, абсолютно ничем не пошевелит, чтобы доставить женщине удовольствие, лежит бревном. И говорит, что у него комплексы, и что он- человек другого воспитания, нежели нынешнее раскрепощенное поколение. Я от этого страдала и мне все время казалось, что у него еще кто- то есть кроме меня. Однажды когда я осталась у него ночевать, его срочно позвали вниз на автостоянку отогнать машину. И он оставил свой ноутбук с введенным паролем на и- мейл. Каюсь, я этот пароль украла. И стала регулярно лазить в его почту, о чем он, конечно же, не подозревает. Из почты я узнала, что есть еще две женщины, просто до ненормального состояния в него влюбленные. Тоже, естественно, младше- одна на 20 лет, другая- на 25. Они обе сейчас живут и учатся в других городах, но вот когда у них появляется возможность приехать и они пытаются договориться с ним о встрече- он либо пропадает- просто не отвечает на их письма, либо придумывает себе "командировки", либо. .. ну, в общем, делает все, чтобы не встречаться с ними очно. Хотя они пишут ему такие нежные и полные любви письма, что я уже сама их заочно полюбила. :)
Со мной же в отношениях у него происходит что- то похожее- просто я рядом, а не в другом городе, и от меня, думается мне, ему сложнее улизнуть. Это осознавать, конечно, неприятно. Хотя- он мне говорит бездну приятных вещей, он дает мне понять, что нуждается во мне, что ему меня не хватает, что он меня хочет- но все это- только раз в три недели. Потом- его как будто нет. Этим женщинам он пишет тоже хорошие письма, хотя в любви не объясняется, а так- принимает их изъяснения. Вопрос мой в следующем: помогите разобраться, в чем причина такого поведения? Если бы он не хотел этих отношений- он бы не пытался их поддерживать. Может, он боится секса? Но ведь у него все в порядке с эрекцией. ..
У меня уже появилась куча комплексов от общения с ним. А обсуждать этот вопрос он категорически не хочет.

Ответы

# 01:33 24-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Скажите, а почему раз в 3 недели? Он женат?
# 12:10 24-12-2004 Алла, обратиться
В том то и дело, что он не женат.
# 12:12 24-12-2004 Аноним, обратиться
Старческий маразм, маньячная тяга к молодым, несостоявшаяся личность. Дурит всех и тебя использует.
# 12:13 24-12-2004 Алла, обратиться
Состоялся- и еще как. Известный человек и публичная личность.
# 15:27 24-12-2004 Наталия, обратиться
Алла, ему приятно поклонение молодых женщин, оно его "подогревает", поддерживает тонус. А что касается половой активности, его предел - раз в три недели хотя и несколько раз за ночь. Может быть, он перед этим принимает стимуляторы, поэтому чаще встречаться не хочет: избыточная нагрузка. Не исключено, что по этой причине ведет себя так пассивно, силы экономит. Комплексовать тут нечего, лучшего тоже не ожидайте, потенция не возрастет. Может, стоит его пожалеть.