психолог

11:40 24-12-2004 / Ооо, обратиться

Всем привет! Если помните я поссорилась со своим МЧ! Вчера поговорили в институте, он экзамен сложный сдал. Как оказалось, об расстовании он не говорил, просто сказал, что хочет от меня отдахнуть, и Новый год со мной праздновать не будет, что я виновата ему не звонила все эти 5 дней, что достала, что он все может делать сам и все его заслуга(учитывая, что я за него учусь в институте да и все остальное! ). Я была просто в шоке! Он все забыл, как бегал за мной, ухаживал, просил, признавался в любви еще не давно. Я решила ему напомнить!
Пошла по магазинам приоделась, завтра с фирмой уезжаю за город праздновать новый год! Все дни себе распланировала, я ведь с подругами уже не видилась так долго, он встречался с друзьями, а мне не разрешал, не любил чтоб я хорошо выглядила. Вчера еще друг звонил по учебе, он приглашал меня на новый год к себе в гости, и хочет меня пригласить на праздники новогодние в Париж, или в Египет. Конечно, я никуда с ним не поеду, и новый год буду справлять со своей семьей, но все равно приятно, что я не уродина, и "не какая- то там".

Ответы

# 12:01 24-12-2004 Лелька, обратиться
Хорошо, что не унываете! Нет, все- таки странный товарищ! То ли Вы его достали, то ли плохо, что не звоните. Одно вообще- то исклюбчает другое. Такое впечатление, что он решил Вас наказать, как маленькую девочку. Чтоб Вы прощения просили. Не думаю, что стоит это делать. А насчет "какая- то там" - это что, он так сказал? ?? ?
# 14:55 24-12-2004 Наталия, обратиться
Милая ООО, думаю, что мужчина, которому требуется отдыхать от Вас, плохой кандидат в мужья. Хорошо, что у Вас столько друзей и возможностей развлечься. А представьте, что Вы замужем, а мужу потребовалось отдохнуть от Вас в Новый год, семейный праздник. Будете сидеть одна под елкой?
# 19:46 25-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Не любит, чтобы хорошо выглядела(? ) и встречалась с друзьями(? ) - тогда Вы ему не подходите, подарите ему на Н. Год бледную рыбку в аквариуме: )