психолог

22:00 24-12-2004 / Оля-Ля, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может быть я поступила не правильно, но дело в том, что : есть молодой человек и он мне очень сильно нравится, мы с ним переспали и он у меня был первый, но ему об этом я ничего не сказала, скрыв это какой- то отговоркой. Я не знаю, понял он или нет и стоило ему сказать или уже и не стоит об этом вспоминать? !

Ответы

# 02:51 26-12-2004 Игорь, обратиться
Все зависит от характера отношений и того, чего ты сама хочешь. Если парень умный, то и сам наверное допер, просто не хочет из тебя ничего тянуть. А вообще на меня 1ый раз у девушки оказывает магическое действие: чувствуеться гораздо большая ответственность за партнера. У меня так, не знаю как у остальных. .. Вариантов много, только подумать надо хорошенько перед принятием какого- либо решения = )
# 20:26 26-12-2004 Оля-Ля, обратиться
Спасибо, Игорь, за совет. Я не знаю, потому что не хочу ему ничего навязывать, но и умалчивать мне трудно (не люблю что- то скрывать), во всяком случае спасибо за совет! !! !! !
# 14:17 27-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Согласна с Игорем. Признание в этом имеет смысл при желании дать понять человеку серьезность твоего отношения к Вашим отношениям (извиняюсь за тавтологию: ))