психолог

22:02 24-12-2004 / Оля-Ля, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может быть я поступила не правильно, но дело в том, что : есть молодой человек и он мне очень сильно нравится, мы с ним переспали и он у меня был первый, но ему об этом я ничего не сказала, скрыв это какой- то отговоркой. Я не знаю, понял он или нет и стоило ему сказать или уже и не стоит об этом вспоминать? !

Ответы

# 22:50 24-12-2004 Люся, обратиться
Если у вас серьезные отношения, при удобном случае, наверное, есть смысл сказать. Знаю, что для мужчин это важно, повышает чувство ответственности, привязывает, вызываетчувство уважения и благодарности, что именно с ним. .. Собственно ты ничего не теряешь.
# 22:52 24-12-2004 8888, обратиться
Стоит ему об этом говорить или нет - зависит от того чего ты хочешь от него.
# 18:22 25-12-2004 Monika, обратиться
странно как- то, но по- моему парень ЭТО должен был почувствовать. А у ВАс что, боли и крови совсем не было?
# 18:43 25-12-2004 Leka, обратиться
Какая глупость. Что от этого изменится? Да не
придают мучжины столько значения девственности
партнерши, как это думают женщины.