психолог

23:18 24-12-2004 / Аноним, обратиться

Я никак не могу разобраться в себе. Чем больше я думаю, тем хуже становится. Я не понимаю, чего я на самом деле хочу в жизни, я все время нахожусь под влиянием каких- то внушений, которые я сама себе внушаю. По- моему меня вообще нет, есть только то, что я себе сегодня придумала. Все было бы нормально, если бы мне при этом было хорошо. Но мне не хорошо и я не понимаю почему.

Ответы

# 07:09 25-12-2004 Icq^124701415, обратиться
не думай ; )
А если серьезно, нужно знать более подробно ситуацию. Что за внушения?
# 14:21 27-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Нет, Вы есть: ) Дело в том, что наша личность - это не только (и даже не столько! ) рациональные убеждения, сколько врожденные качества и подсознание. Если сравнить обьем информации в подсознании и в сознании, то сравнивать подсознание будет почти не с чем: ) Ваша индивидуальность при Вас, также как и , воз- но, сильная тревожность и неуверенность.