психолог

20:38 26-12-2004 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, умные люди, я даже не знаю, я совсем запуталась в отношениях. Дело в том , что мы с моим парнем встречаемся, ну, относительно недолго, зато в полном объеме. Дело в том, что у него постоянно какие- то дела да случаи, работа, учеба, друзья, друзья и так далее! А на меня у него времени как будто не хватает, хотя когда мы видимся все просто замечательно, а когда нет - про меня забывает! Меня это так бесит и раздражает, но я молчу, я нехочу ссориться с ним, но больше не могу! !! Не знаю как быть и что делать! !! Подскажите! !! !

Ответы

# 20:51 26-12-2004 Аноним, обратиться
Что такое в полном объеме?
# 21:11 26-12-2004 Лиля, обратиться
В полном объеме - это значит, что ведем регулярную половую жизнь.
# 21:58 26-12-2004 Люся, обратиться
Как моя бабушка говорила- надо сначала корни пустить, а потом только ссориться. Что толку сейчас ссориться если встречаетесь относительно недолго?
# 22:38 26-12-2004 Monika, обратиться
Лиля, а ты съезди к нему на работу, учебу, посмотри чем он занимается, как отреагирует, когда тебя увидит!
# 00:56 27-12-2004 Ольга, обратиться
Если это правда про такую занетость, если он и работает и учится, то это действительно занимает очень много времени, а когда оно у него появляется, он посвящает его вам, ничего удивительного, но вот правда ли, что он так занят, это вам нужно выяснить.
# 06:04 27-12-2004 Инка, обратиться
Если на работу приехать - точно будет дико недоволен. Во- первых воспримет это как посягательство на святое рабочее время, во- вторых как тотальный контроль, в- третьих как недоверие. Так что рекомендую ограничиться учебой, и то аккуратнее.
# 09:00 27-12-2004 Аноним, обратиться
Вечно желающий Инку Глеб.
# 10:06 27-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А не слишком ли многого Вы хотите. Жизнь не может зациклеваться на одной подружке, пусть даже и с отношениями, в полном объеме. И Вам, необходимо иметь друзей и общение не только с ним - иначе все быстро надоест.
# 13:29 27-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Как я поняла, дело не только в учебе и работе. Во- первых, это "все какие- то дела, да случаи, да друзья, друзья, друзья". Вообще- то, когда человек находит свою половинку, по- настоящему любит (или относится как к серьезному кандидату себе в пару) - то у него, как правило, находится побольше времени на общение с этим человеком - ну как минимум, НЕ МЕНЬШЕ, чем на друзей. Если Вы не рассказали еще каких- то важных подробностей, то вот что вызывает сомнения по поводу его отношения и серьезностей намерений к Вам: 1. Ничто не мешает даже занятому человеку звонить разок хотя бы каждый день, сказать как скучает и любит, поинтересоваться, как дела. 2. Ничто не мешает (обычно, даже этого хочется! ) - присоединять свою подругу к времяпрепровождению с друзьями, а то и не жалея, отказаться от части увеселений с компанией, предпочтя время с любимым человеком, т. к. он важнее. 3. Изредка - вполне можно и перенести дела на одни дни, освободив другие, а также позвать подругу с собой по каким- то делам, покупкам и т. д. Другое дело - Вы можете отказаться, но его дело пригласить, выразить желание побыть с Вами и понимание, что оба скучаете, и что Вы ему не мешаете. Он же не зовет. Это только предположение - но постарайтесь понаблюдать: не покажется ли Вам, что это все - отговорки и Вашему парню "скучновато" дружить, общаться, что его потребности намного более поверхностные, чем Ваши?
# 15:08 27-12-2004 Лиля, обратиться
Большое спасибо за советы! !! !! !!
Я поняла и приму к сведению, большое спасибо, я попытаюсь потихоньку разобраться в этой ситуации, понаблюдаю и буду делать выводы. Только один вопрос : Может можно как нибудь "проверить" его потребности и желания, проверить как он ко мне относится? ! Или может спросить на прямую?
# 18:42 27-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Хм)) Можно что- нибудь придумать: ) А если между делом попробовать пригласить его в выходной к Вашим родителям на обед, а? Кстати, может оказаться, что сам обед устраивать даже и не придется: ). А вот если согласится, то во время разговора и знакомства с родителями, очень даже можно замечательно проследить за его ответами на вопросы, реакциями (начиная с момента приглашения)и главное, за тем, что и КАК он скажет (или, наоборот, НЕ скажет)! Это только один пример, подумайте еще, как проверить.
# 21:17 27-12-2004 Лиля, обратиться
Огромное спасибо! !! : ) Я наверное так и сделаю, посмотрим как он выкрутится! : )))
# 23:20 27-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Поделитесь потом.
# 13:21 29-12-2004 Настя, обратиться
Лиля, вы меня извините, но мне кажется, что ваще отношение к вашему молодому человеку тоже стоит обдумать. Что значит "посмотрим, как он выкрутится"? Вы в чем видите свою цель? Загнать его в угол? Понять, кто из вас хитрее и сможет больше заморочить голову другому? Или построить близкие человеческие отношения не в полном сексуальном объеме, а с полным сердцем? По- моему, ваша цель не в том, чтобы заставлять его выкручиваться, а в том, чтобы ПОНЯТЬ его. А для этого вовсе не обязательно придумывать хитроумные операции. Достаточно слушать его внимательно, присматриваться к его отношению к вам, поговорить по душам, если ситуация позволяет. Вы же женщина, ваша интуиция вам подскажет - как он к вам относится - искренее или для "полного объема". А дальше вы уж сами решите, нужны ли вам такие отношения.
# 14:42 29-12-2004 Лиля, обратиться
Спасибо, Настя! Я вовсе не хотела, чтобы показалось, что я его хочу тока "в угол загнать", просто я хотела сказать : как он ответит и что придумает, вот буду наблюдать! Но все равно спасибо за объективную критику! : )