психолог

20:39 26-12-2004 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, умные люди, я даже не знаю, я совсем запуталась в отношениях. Дело в том , что мы с моим парнем встречаемся, ну, относительно недолго, зато в полном объеме. Дело в том, что у него постоянно какие- то дела да случаи, работа, учеба, друзья, друзья и так далее! А на меня у него времени как будто не хватает, хотя когда мы видимся все просто замечательно, а когда нет - про меня забывает! Меня это так бесит и раздражает, но я молчу, я нехочу ссориться с ним, но больше не могу! ! ! Не знаю как быть и что делать! ! ! Подскажите! ! ! !

Ответы

# 11:48 27-12-2004 Maxim, обратиться
Приветик. Я хочу спросить - откуда такая уверенность что он тебя "забывает" когда вы не вместе? Ты же сама говоришь - работа, учёба. .. быть может он думает о тебе, а ты просто хочешь чтобы он каждyю минуту был рядом, звонил тебе, кричал на всех углах как сильно любит? Но это же и вредно и неискренне. Если у вастакие хорошие отнишения в минуты когда вы вместе, и он верен тебе, не нужно беспокоится, а нужно принять во внимание факт что у каждого человека должна быть своя личная жизнь, свои дела, свои увлечения и совсем необязательно всё делать вместе. Я просто уверен, что твой мужчина любит тебя и помнит о тебе, но ты просто обязана дать ему право на личную жизнь. Я лично в своё время сделал подобную ошибку - из этого возникло множество скандалов и неурядиц. Теперь я понял - у каждого в отнoшениях должен быть свой "тихий час" или день, чтобы для него или тебя это не значило. надеюсь ты правильно уловила мои мысли.
# 14:21 27-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ответила в др. месте.
# 14:59 27-12-2004 Лиля, обратиться
Спасибо, Maxim! Я поняла и усвоила твои мысли. Впринципе я с тобой согласна, поэтому не навязываюсь и пытаюсь "быть проще", просто иногда у него вылетают словечки типа: ну, поскучай- это хорошо; или иногда бывает мы договариваемся о встрече, например, а потом все срывается, мол дела. Как можно ну, проверить что ли? Конечно не хочется, а что делать! : )
# 19:12 27-12-2004 Виталий, обратиться
Ты себя скорее накручуешь, я уверен что когда вы с ним созваниваетесь он говорит о том что скучает, а если у него дела, то уж извини - жизнь. ..