психолог

12:41 27-12-2004 / Игорь Александрович, обратиться

Уважаемая Инесса. Хочу выразить свою солидарность с ВАшим мнением в ординаторской(не думаю, что Вам нужно это, но все равно, хочу сказать, что Вы правы). Психотерапия - немедицинская специализация, на нее логичнее сажать психолога, имеющего подготовку по нескольким видам психотерапии(само собой, можно и психиатра с аналогичной подготовкой). Будет неправильно со стороны Можжевелова Вас не послушать. .. .

Ответы

# 12:56 27-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Creambird, Благодарю Вас: ) Ну как бы не он занимается этой областью - мог не знать, это нормально, просто я не сторонник категоричности. Может, именно благодаря этому я еще жива на самой "опасной" конференции? :)) (Не поняла - послушать в смысле чего? Согласиться? )