психолог

15:03 27-12-2004 / Anna, обратиться

DAITE SOVET! !! ! JA posorilas’ moget vam eto i detskim lepetom pokaget’ sja, no mne tak ploho’ ,mne 31 god, est’ doch’ , moi dryg - -egosentrik, KAK I JA, on mysikant, mne trydno s nim, portomyshto on ne schitaetsja so mnoi, mne rano vstavat’ na raboty, a on hochet igrat’ gde nibyd’ dlja sebja, ja ponimau shto eto ego zhizn’ , myzika, i ja otpyskau ego chasto odnogo, kogda ja ne hochy idti s nim, no inogda dostaet, vchera prozhdala ego ves ; den’ , a on opjat zahotel k myzikantam, a mne na raboty vstavat’ , a on govorit, shto ja vse vremja nou i hochy rastoptat’ ego kak lichnost’ m, razozlilsja i yshel, ja eshe i proshenija vse vremja proshy, hotja i ne vinovata vrode, normal’ no shto ja tak reagiryu ? eto yzhe y nas ne pervii raz, ja ne hochy ego terjat’ , on menja lubit i ja eto vizhy i chyvstvyy… on dymaet , shto ja ego hochy pod kablyk zagnat’ . Vopros 1 : shto delat’ , zhdat’ ili opjat kak ran’ she zvonit’ i mirit’ sja, ja bous’ shto on ne zashochet so mnoi razgovarivat’ ,
Vopros 2 : esli lubit to sam vernet’ sja? i nikakaja zlost’ I obida( on govorti shot eto ja egoist)
Shot lychshe delat’ , ostavit’ v pokoe? Ja bous’ shot poterjau ego

Ответы

# 22:06 27-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
К сожалению, часто музыканты - эти артистичные, демонстративные, неординарные личности - являются эгоцентричными (именно эгоцентризм, а не эгоизм), они - кумиры, они на сцене - и это даже не из- за привычки быть "баловнем судьбы", а из- за врожденных и приобретенных с воспитанием, качеств личности. С одной стороны, ответ на Ваш вопрос - успокоительный, он никуда не денется. Отчасти именно потому, что осознанно или неосознанно, но чувствует, что он "не подарок", с ним нелегко и не каждая так будет с ним возиться, да еще и "поглаживать" его Эго, постоянно извиняясь и как бы негласно соглашаясь с его более "привилегированным", чем Ваше, положением. А с другой стороны: знаете, как ни абсурдно это звучит, но. .. .. .. для любви недостаточно одной любви. Почему Вы так боитесь его потерять? Потому что хороший музыкант? Подумайте и ответьте себе на вопрос: есть ли между вами равновесие "отдавания- принимания" в отношениях? Если нет, то кто в вашем союзе дающая, а кто принимающая сторона, кто в отношениях играет роль донора, а кто - потребителя? Перечислите, в чем выражается любовь и уважение мужа к Вам? Таким образом, Вы обьективно узнаете, есть ли Вам много терять. Простите за прагматизм, но семейная жизнь - это не только платонические фантазии вдвоем и секс. .
# 15:15 28-12-2004 Anna, обратиться
Spasibo, bol'shoe spsibo, ja podymau nad etim, ja i sama artistichnaja natyra, poetomy mne s drygimi lud'mi skychno, ne artistichnie myzhchini ne inspiriryut menja, poetomy on mne dorog, eshe raz spasibo, S Nastypauzhim Novim Godom