психолог

16:43 27-12-2004 / Маша, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРАВДА ЛИ ЧТО КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА В НЕМ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ РАЗДРАЖАТЬ, А ЕСЛИ ЧТО- ТО И РАЗДРАЖАЕТ - ТО ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ? ??

Ответы

# 17:05 27-12-2004 Ооо, обратиться
В жизни все сложнее! !!
# 17:56 27-12-2004 Greifi, обратиться
почему же? когда я начала встречаться со своим теперешним любимым мужем, я, наоборот, сначала нашла все недостатки: ), а потом положительные качества.
# 19:27 27-12-2004 Юля, обратиться
Нет, неправда! Если ничего не раздражает - это всего- навсего значит, что ты еще слишком плохо знаешь человека\ ослеплен(- а) влюбленностью (страстью). .. ВСЕ мы не без изъянов!
# 21:46 27-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Есть определенная грань, недостатки ниже которой - незначительны и даже несмотря на них ты восторженно скажешь "Он идеален! " Если же в твоем мол. ч- ке раздражает что- то более принципиальное, касающееся отношения к тебе или к важным для тебя ценностям, принципам в жизни - это не те "мелкие недостатки", которые можно пережить. Одно дело - не закрывать тюбик зуб. пасты, крышку от унитаза, разбрасывать носки по всему дому, забывать свет или разводить кроликов под столом: ) Другое дело - отсутствие душевной близости, способности при необходимости стать "лучшей подругой", уважительного отношения, или предвзятое отношение у женщинам как виду: )