психолог

23:02 27-12-2004 / Света, обратиться

Я знаю, что тут не любят всякие любовные дипрясняки. .. Но я просто хочу рассказать. В мае у меня была внематочная беременность, операция прошла удачно, он меня устроил к лучшему врачу, подняв на уши всех родственников. после нее начались проблемы. Я только сейчас поняла, что он не гормональные, а психологические. Мне стал безраличен, а иногда противен секс. Я стала раздражительной, срывалась без повода. Мне неправильно назначили контрацептивы, от них было плохо, тошнило постоянно. Радости в жизни это не добавляло. Его все злило, он говорил, что он меня не понимает, сколько можно? ?? Но я же тоже так не могу. ..
Но все равно оставался со мной, говорил, что все переживем. .. мне лучше не становилось. Сейчас начались другие проблемы. уволили с работы, которую я очень любила. Нашла сразу новую, но переживала сильно.
потом вроде стало лучше, но нашли кучу инфекций, лечились. ..
теперь он мне сказал, что я его не понимаю, и что между нами все кончено. Просто так сказал без повода. ..
Врач мне рекопмендовал психотерпевта. Я все- таки хочу когда- нибудь завести ребенка, даже если не от него. ..

Ответы

# 23:47 27-12-2004 Люся, обратиться
Ну кому еще о них (проблемах) рассказывать как только не женщинам. Не пережил значит с тобой все трудности твой друг. Обязательно послушайся своего врача об обращении лично к психотерапевту. У тебя обязательно все получится, эта черная полоса пройдет, настроение поднимется, оглянешься вокруг и поймешь, что жизнь все таки прекрасна! .А если с тобой рядом твои близкие, друзья с кем можно поговорить? А нам сам Господь заповедовал помогать нести бремена друг друга. Пиши сюда, если тебе легче. ..
# 23:50 27-12-2004 Explorer, обратиться
Светочка, это год такой дурной, просто смирись с этим, он уже заканчивается! !! Если я распишу все свои неприятности в этом году, тут конфы не хватит. У тебя непременно будут дети! Даже если и не от него- )
# 00:04 28-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Дорогой ценой, но теперь Вы знаете цену человеку, бывшему с Вами. Банально, но друг и любимый человек (который д. быть САМЫЙ лучший и верный Друг) - познается в беде.
# 00:17 28-12-2004 8888, обратиться
Знаешь, крепкие отношения проходят любое испытание на прочность, а фальшивые и гнилые разваливаются при незначительном напоре. Если к другому уходит невеста - еще неизвестно кому повезло.