психолог

13:07 28-12-2004 / Alisa, обратиться

A byvaet tak cto poznakomishsa s celovekom absolutno protivopoloznym tvoim idealam, polubish i nikogda ni v cem nepozaleesh? Ili vse taki vnutrennie trenija razvalat otnoshenija? Obsolutno ne znaju u kogo by eto vyshlo?

Ответы

# 01:05 31-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Не совсем понятно, что отвечать, т. к. вопрос не совсем понятно, о чем, очень обобщенно. Что Вы подразумеваете под "противоположными идеалами"? Если противоположны жизненные, человеческие принципы - ничего не выйдет. Если противоположны черты характера или темперамента - очень здорово может выйти как раз: ) Если противоположны идеалы, касающиеся образа жизни - не выйдет. Если идеала внешности - может выйти отлично! :))