психолог

13:35 28-12-2004 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор! Спасибо Вам огромное. Вы придали мне уверенности в себе и вселили оптимизм, которого так не хватало в последние дни. Я до конца не могла поверить, что кто- то мне сможет помочь и когда уже совсем отчаялась нашла этот сайт и Вас. Постараюсь мирно уладить эту ситуацию, а потом расскажу Вам. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за понимание и за то, что потратили свое драгоценное время на мою проблему. С уважением АНЯ.

Ответы

# 00:45 31-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Очень рада, что смогла помочь: ) Уверенности и оптимизмы Вашим нужны были хорошие аргументы, только и всего. У Вас все идет к лучшему, главное - что решение принято и не теряйте решительности!