психолог

15:47 29-12-2004 / Вероника…, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста. Ведете ли вы консультативный прием граждан. Куда можно обратиться?

Ответы

# 12:09 01-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вероника, что касается меня - я живу не в России, и мое консультирование здесь - носит не рекламный характер (исключительно желание энтузиаста поделиться накопленными не в России, ценными знаниями - с русскоязычными людьми. Лично встретиться со мной Вы не сможете. Однако в свое свободное время я веду консультации в переписке - в конце- концов, ни посылать на анализы, не обследовать человека мне не нужно, тут как и в личной консультации, все основывается лишь на словах, на общении и понимании. В случае более психосоматических проблем - направляю к соответствующему врачу. Разумеется, для своих бывших соотечественников консультации бесплатны - на их качество это не влияет: ), просто ответ может занять немного времени. Мой адрес(тут есть пробел после точки, уберите его): consult- help@narod. ru