психолог

16:45 29-12-2004 / Кто-То, обратиться

Зравствуйте! проблема такая: мы с моим молодым человеком встречаемся уже полтора года. начала я с ним встречаться не потому что влюбилась а просто. . потому что у меня не было парня, потому что он хороший человек и потому что меня к нему влекло. Он мне во многом помогал! я поделилась с ним тем, чего боялась писать даже в своём личном дневнике, он тоже мне много всего рассказывал, чего не рассказывал никому! Мы знаем друг про друга наверное почти всё! Но дело в том что наши отношения меня порой напрягают! нет! к нему у меня нет почти никаких притензий! он просто идеал! !! !! ! Добрый, заботливый, красивый! Он меня любит. Но у меня иногда такое ощущение что я не нагулялась! хочется и пофлиртовать и т. п. Хочется чтобы была толпа ухожёров, как было до того как мы с ним начали встречаться. И поэтому я чувствую себя виноватой перед ним и это чувство ужаснО! я не знаю что я к нему чувствую! я как то пыталась с ним расстаться! то есть мы сильно поругались и он говорит: ну что? разбегаемся? И мне стало так больно от этих слов! просто ужасно! когда я представила, что мы вот так расстанемся, мне становилось не по себе! Я без него не представляю своей жизни! и его мне до боли жалко! Вобще потом мы помирились! и такое было раза три! И вот сейчас на меня опять накатывает какое то непонятное чувство. Хочется как бы отдохнуть от отношений! хочется расслабитсья, но НЕ хочется чтоб эти отношения прекратились! потому что я не смогу. . просто не смогу! Он- моя поддержка и опора. Он- часть моей жизни. Я запуталась просто с ума схожу ! Не знаю что делать

Ответы

# 17:20 29-12-2004 Любчик, обратиться
Сделайте перерыв ненадолго, расставаться и не обязательно. Даже семейным парам рекомендуют иногда в отпуск по одному ездить. Это нормальный процесс в отношениях. Почитайте популярную литературу о взаимоотношениях женщина- мужчина.
# 17:36 29-12-2004 Кто-То, обратиться
Да наверное стоит попробовать! Но просто проблема ещё и в том что я чувствую перед ним ужасную вину за то , что смотрю на дургих парней , хочу сними флиртовать и т. п. и это чувство меня просто убивает! Если я представляю что он заигрывает с другими девушками, мне становится ужасно не по себе! чувствую ярость и гнев! и Он наеврное чувствовал бы тоже самое
# 20:01 29-12-2004 Любчик, обратиться
Флирт- флирту рознь. Смотря что ты имеешь ввиду. Учись котролировать свои желания, не идти на поводу их. Несколько таких "репетиций" и почувствуешь, что владеешь этим искусством, будешь сильнее и сможешь противостоять многим соблазнам в жизни. А совершенно легкий флирт для женщины - это нормально.
# 01:52 31-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Подбрасываю отличное лекарство, избавляет от мучительных сомнений и действует сразу после прочтения: ) Итак. Ваши колебания - нагулялась ли - с одной стороны. А теперь вот что с другой стороны, внимание: ВЫ ВЫИГРАЛИ САМЫЙ КРУПНЫЙ ПРИЗ В ЛОТЕРЕЮ. Как по- Вашему, стоит ли человеку, неожиданно выигравшему миллион долларов, проводить свое время в поисках нескольких случайных монеток? ? Рискуя остаться без миллиона? :) Как думаете, может просто позавидовать самой себе и удовлетворяться восхищенными взглядами, не обязательно отвечая на них?