психолог

18:33 29-12-2004 / Ан, обратиться

мы расстались на кануне, реторический вопрос, он ушел, так и возвращаться сам должен, он меня любит, я знаю, только он решил, что так будет лучше, потому что у меня трудный характер, сам вернеться, если любит, или вять дело в свои руки, я считаю, что о не прав, сам трудный, 2 его наших столкнулись, как вы думаете, народ?

Ответы

# 22:18 29-12-2004 An, обратиться
sorimsja ne pervii raz, i vse vremja on yhodit, pochemy emy tak legko rasstavat'sja so mnoi, vot i dymau, dat' emy vremja podymat'ili opjat pitat'sja vse razrylit', nastroenie sovsem ne Novogodnee, a sorilis'mi iz za egoizma oboih, tol'ko on ochen'zlilsja vsegda , kogda ja emy v lob eto govorila, skazal v poslednii raz , shto mne harakter nado menjat'.
# 00:26 30-12-2004 Любчик, обратиться
Знаешь что АН , ты все- таки женщина, и у тебя просто по женской природе должно быть больше мягкости и хитрости как управлять мужчиной. Ну зачем же все ему "в лоб" высказывать, можно же и спокойно, доходчиво разъяснять о вещах которые тебе неприемлимы. Но быть "тряпкой" тоже не нужно. Вообщем методом кнута и пряника. Подумай и о своих недостатках, как говориться вальс танцуют вдвоем. Когда неправа обязательно надо извиняться. Постарайся помириться до НГ!
# 15:06 30-12-2004 Владушка…, обратиться
а он вам нужен, вы хотите чтоб он вернулся?
# 15:13 30-12-2004 An, обратиться
Konechno hochy, no razgovor y nas bydet posle NG, vse bydet horosho! !! Devchenki pozdravljau vas s moim samim lubimim prazdnikom! !! ! Schast''sja vam! !!
# 01:41 31-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Когда он сам вернется, предложите ему эксперимент. Не в беседе (чтобы не перебивать), а ПИСЬМЕННО, предложите написать друг другу на бумаге - то, что не нравится в другом и почему, на его взгляд, он так себя ведет. Затем обменяйтесь и спокойно перечитав и подумав обо всем, как каждого видит другой человек - пусть каждый напишет ответ по каждому пункту, обьяснив, почему все не так (если причины Вашего поведения, названные другим, не такие).