психолог

23:17 30-12-2004 / Муравей, обратиться

Ну вот, наконец- то и я выкроила время и хочу присоединиться к хору поздравлений, прозвучавших на нашей конференции. Девочки, милые мои! Лерчик, Мартини, Ника, Ти_Ти_у_у, Наталия, 8888, Люся, Эмоция, Гика, Туся, наши вечные анонимы и наши дорогие модераторы - г- жа Гольдберг и И. И. Хажилина, и многие, многие другие, кого не назвала, но о ком помню - с наступающим уже на пятки Новым, 2005 годом. Пусть уходящий год заберет все горести и печали, а новый принесет радость, свет, тепло, любовь в Ваши семьи и Ваши сердца. Счастья, достатка, здоровья… , пусть все сложится не как пожелают звезды, а как жаждет душа! Огромное всем вам спасибо за приятные минуты общения, которые довелось провести вместе на « женской психологии» , за участие, поддержку, понимание. Надеюсь и в будущем году как можно чаще встречаться с вами на нашей конференции. С праздником Вас, девчонки! !!

Ответы

# 00:20 31-12-2004 Explorer, обратиться
Ирочка, СПАСИБО! Тебе и всем я желаю в наступающем году- любви! Т. к. для себя сделала личный вывод, что любовь, близкий и родной человек, важнее всего, важнее карьеры, здоровья и тем более прочей мишуры! Всем тем, кто еще не встретил эту любовь, желаю ее найти, не важно где, можно даже ближе, чем на соседней улице- )Я буду и Ваш НГ непременно отмечать с бокалом шампанского, мой наступит на час позже)))Всех с Наступающим! !!
# 02:31 31-12-2004 Лерчик, обратиться
Ира, Ника, спасибо за поздравления! Всем желаю побольше счастливых мгновений, настоящих друзей и веры в себя! С Новым годом! :)))