психолог

13:40 04-01-2005 / Андрей, обратиться

Сложная ситуация. Уже три ночи не сплю совсем, постоянно тошнит и кружится голова (кажется, заболел совсем). Мне 20, ей 15 (скоро 16, знаю, что молода, но она не по годам умна).
Она живёт далеко, переписываемся поэтому в основном смс- ми. На Новый Год признался ей в любви, в ответ на что получил: « …Не пори чушь, раньше ничего не было и сейчас тоже. Ты всегда будешь для меня другом. Ты зациклился, пока… »

Я немного не врубился, мне всегда казалось, что я нравлюсь ей. Я никак не ожидал такого поворота. Но есть одно но… . Предыстория:
Летом она отдыхала у меня, и как- то раз прислала сообщение: « Я вас люблю» . В ответ на него я ответил какой- то ерундой, что типа у неё всё ещё впереди… Потом она сообщила мне, что просто посылала родителям и ошиблась адресом. Замяли.
Далее пошло интереснее. Мы стали ходить в кино, всегда за ручку, ей нравились наши прогулки, мы танцевали белые. Сидели по ночам на лавочке в обнимку, даже как- то поцеловались, но не в засос, она очень боялась этого. Ей нравилось сидеть у меня на коленках, мне казалось, она влюблена. И я полюбил её до беспамятства.
Когда она улетела домой, то часто писала мне: « Скучаю, целую, обнимаю… » Я отвечал примерно тем же. Но со временем, всё как- то немного притихло. И вот, новый год, и вот с ума сойти можно…

Я звоню ей, она меня сбрасывает постоянно. Написал ей про то, чтоб она не делала поспешных выводов, о которых можно потом пожалеть (типа, что у меня может в таком случае появиться девушка), чтоб она хорошо подумала, что я хотел немного осчастливить её…

Что здесь, может, юношеский максимализм? Может этакая месть за ту смс- ку? Или она, действительно, ничего не питает ко мне (« раньше ничего не было и сейчас тоже» )? ?? А как же тогда лето?

Кто поопытнее, помогите разобраться… Или советы что ли, как мне побыстрее выйти из этого кошмара. ..

Если что, dopolnitt@yandex. ru

За ранее спасибо…

Ответы

# 13:51 04-01-2005 Explorer, обратиться
Люблю мобильники, опять же, особенно в новогоднюю ночь. .. Ни до кого не дозвониться, но все пытаются! Ну почему вы решили, что вас сбрасывают? У нас где то в середине ночи вообще оригинальные смс ки пошли, вообще пустые, без текста, писать уже мало кто мог. А ее ответ говорит лишь о том, что она умнее своих лет и представляет, что пока ваши серьезные отношения вряд ли возможны. А через несколько лет, жизнь покажет: )