психолог

12:47 06-01-2005 / Jeanne, обратиться

Zdavstviute, ya vas ochen proshu, pomogite sovetom. Moi paren uehal uchitsya zagranizu. Mi videmsya raz v dva mesyaza. On govorit chto lubit i ya eto znau. Vrode bi net nikakoi problemi. No kajdii raz kogda on uezjaet, ya hochu povesitsya, tak kak moya jizn nichego iz sebya ne predstavlyaet. Ya jivu momentom nashei vstrechi i nenaviju vremya kotoroe nikak ne prohodit. Mne strashno kogda on uezjaet vernutsya k moemu privichnomy obrazu jizni. Ya sebya nenaviju i obvinyau v etom moego parnya za to chto on menya ostavil. Pojailusta daite sovet

Ответы

# 13:02 06-01-2005 Профессор…, обратиться
Снимайте агрессию против времени, уважаемая, она ведь развернётся, будете болеть! У Вас приоритеты неправильные, нельзя и себя ненавидеть. На первом месте должна быть любовь не к парню, а к Богу. Поймите, жизнь, прежде всего, испытание.
# 14:42 06-01-2005 Люся-Профессору…, обратиться
Готовьтесь, сейчас Вас "скушают". О Боге говорить, да что Вы? !
# 15:27 06-01-2005 8888, обратиться
Какая то у вас нездоровая, исступленная и самоуничтожающая любовь к вашему МЧ. ВЫ вообще уверенны что это именно любовь, может это просто временное помутнение или реакция на какой- то стресс. Так и рехнуться недолго, да и парню вашему вряд ли будет приятно понимать что у вас на него такая зависимость выработалась.
Вам надо бы пересмотреть ваши убеждение, такие как например "ваша жизнь сама по себе без него ничего не представляет". Почему у вас такая низкая самооценка - вы никогда не задумывались, а если вы дадите своему МЧ понять, что он для вас - весь мир и вселенная, а вы при нем лишь маленькое бесплатное приложение - вы не думаете что он решит, - зачем мне рядом женщина которая сама по себе ничто, которой я делаю большое одолжение что скрашиваю ее пустую скучную жизнь, - вот после таких мыслей он вполне возможно вообще уйдет от вас. Вам надо срочно менять отношение к себе!
# 15:28 06-01-2005 Аноним, обратиться
Увадаемый про- фессор! Читать тибесткого монаха- это еще не значит уметь давать грамотные советы. Верующие, видимо, ставят бога на постмент, но любят все же родных, близких по духу и милых сердцу людей. Милая девушка jeanne! Нет у вас никакой страшной ситуации для того, чтобы совершить суицид. Повеситься тоже не очень просто и не всем дано. Вы мало описали о своей жизни. Любить- это прекрасно, а чем вы еще занимаетесь, кроме того, что думаете о том, как повеситься? Великие чувства творят чудеса, в разлуке большая любовь разгорается еще ярче, малая- тихо угасает. У вас есть время для размышлений, для становления своего личностного роста, самосовершенствования. Не занимайтесь ерундой, учитесь и работайте! Парень выучится, а вы?
# 15:38 06-01-2005 8888 Анониму…, обратиться
Ой меня очень заинтересовали ваши слова "Повеситься тоже не очень просто и не всем дано" - что вы имели ввиду, что для суицида надо обладать какими- то исключительными качествами или талантами?
# 16:09 06-01-2005 Люся, обратиться
А меня- "верующие, видимо, ставят бога на постамент, а любят. .. "Тоже заинтерсовало- как ЭТО выглядит? Это как ленина что ли или саддама, верующие думаете ставят?
# 16:09 06-01-2005 Профессор…, обратиться
Люся, что же тут страшного, над чем иронизируете? Думаете, мечу бисер?
# 16:11 06-01-2005 8888 Люсе, обратиться
Фото вчера не получила?
# 16:17 06-01-2005 Люся-Профессору…, обратиться
Это Вы знаете, что бисер, а некоторым кажется другое. А что там насчет тибетского монаха? У меня это видимо пролетело мимо, не было времени ознакомится. Аноним мне уже нравиться, можно хоть что- то понять, а то было ваще. .. Кстати вопрос анониму(если это тот же, вот уще одна ваша проблема, ну да ладно буду пока ориентироваться на свою интуицию)Как- то вы упоминали и отправляли к некой Лариной? ,помниться. Есть возможность обменяться мнениями. Не могли бы написать вы что- друзья, враги или как. Ведб не сря было упоминание о ней?
# 16:22 06-01-2005 Люся-8888, обратиться
Извини, только что плпробовали, но наша программа не открывает. А Медведь получил, а нам зажал.
# 16:26 06-01-2005 Люся-Профессору…, обратиться
Да нет, я не иронизирую, особенно о Вас. А Вы, человек хороший, православный или как?
# 16:53 06-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Дело, конечно же, в своей самооценке, самодостаточности, уверенности в себе, т. е. по большому счету В ЛЮБВИ К СЕБЕ и самоуважении. Отсутствии такого "стержня" и ведет к преувеличенной зависимости от другого человека. Нужно относиться к себе так, чтобы и при отсутствии рядом любимого человека Вам было нескучно с самой собой! Было бы чем увлеченно заниматься и получать удовольствие от жизни. Кстати, определенную роль в Ваших ощущениях может играть и юный возраст в сочетании с очтрой влюбленностью: ) Прочитав сообщения ниже, подытожу: мое мнение ближе всего к профес- му, но я бы уточнила, перефразировав его фразу "На первом месте должна быть любовь не к парню, а к Богу", - заменив слово "Богу" на слово "себе". Хотя если воспринимать образно, Бог он и так внутри нас: ) - вот поэтому- то и нужно его В СЕБЕ полюбить. Другими словами, человек, не научившийся любить себя самого (а это намного проще и легче, чем других)), - он менее способен к полноценным, зрелым отношениям, отдавая и принимая ровно столько, сколько нужно, но при этом не попадая в зависимость или не становясь слишком навязчивым по отношению к обьекту любви.
# 17:04 06-01-2005 Люся, обратиться
Ну вот, мы опять уперлись в последний вопрос всей цепочки- ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. ЕСЛИ человек не самодостаточный, нет самоуважения, низкая самооценка (причины разные ? ). И человек осознает это, знает, что это мешает ему жить. Существуют ли методики(! ), молитвы, как исправить такое положение? Для меня это уже много лет загадка. КАК?
# 19:14 06-01-2005 Аноним, обратиться
Восьмерочке сообщение.
# 19:25 06-01-2005 Аноним, обратиться
8888! А вы как думали? Не каждвй человек сможет сам лишить себя жизни, а уж автор и подавно. Простите, но ваши насмешки неуместны. Люся, я действительно упоминала о Ларине, которую занть не знаю, но о ней испещрен весь портал. Так что с моей стороны было некрасиво давать подобные советы, за что приношу свои извинения.
# 19:36 06-01-2005 Люся, обратиться
А по поводу чего именно мне было упоминание о Ларине. У меня лично нет никакой связи с ней и не дай Бог! Может разъясните, заинтриговали, понимаешь. ..
# 19:44 06-01-2005 Аноним, обратиться
Люся, честное слово не читала, не заходила на ее странички, просто грустно, когда у человека возникают жуткие проблемы со здоровьем, а внизу быстренько возинкают вдруг: "У вас негативные программы, обратитесь к Ларине". Понятное дело, возможно эта женщина и есть великий целитель, но при подобных доброжелательных скоростных рекламах мне все это кажется блефом.
# 20:12 06-01-2005 Люся-Анониму(?)…, обратиться
Все еще своим глазам не верю. .. Совершенно согласна. Как- то на днях и я как- то выскочила на ее страницу. Так же почитала обращения действительно несчастных людей которые описывают поиски помощи от болезней по бабкам, гадалкам и тд. Было, конечно (и я еще думаю) побеседовать с ними, но пока "созреваю". А Вы как относитесь к такой мысли, у Вас тоже получилось бы.
# 20:50 06-01-2005 Профессор…, обратиться
Вместо Бога любить себя? !? Помнится, фраза юной Гиппиус "Но люблю я себя как Бога" вызвала литературный скандал. Интересно, как меняются времена. .. Немного неясно, причём здесь целители. Сильный целитель, конечно, может убрать весь накопленный негатив, но нужно понимать, что проблема всегда заключена в самом человеке! В его неправильном отношении к миру (последний пример перед вами: вместо Бога - себя), в его неверных реакциях/ эмоциях. Человек всегда сам провоцирует все "негативные программы". Их может снять Грабовой, Багиров, Джуна или другой специалист, но ведь на следующий день человек спровоцирует появление новых. Если он не изменится. - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- Всех поздравляю с наступающим Рождеством Христовым!
# 21:28 06-01-2005 8888, обратиться
Категорически отказываюсь верить что Джуна, Грабовой и прочие ловкие спекулянты народным невежеством, мракобесием и легковерием чего- то могу снять, кроме денег с пациента.
Нет, конечно психотерапевтическую помощь возможно и оказывают, но я куда больше верю какой- нить бабке в глухом сибирском углу, к которой народ валом валит и которая никогда себя не рекламировала, чем этим красивым лощеным и самое главное грамотно разрекламированным широпотребным мошенникам.
# 22:07 06-01-2005 Люся-Профессору…, обратиться
Мне показалось Вы немножко выпрыгнули из контекства слов Инны Игоревны. Далее она написала- "Бог и так внутри нас. Вот поэтому- то нужно Его в себе полюбить". Ну и где тут проблема? А Вы пишете- "сильный целитель, конечно, может убрать накопленный негатив" (добавить кстати к списку Ларине). Ну что- то Вы сегодня маху дали в Рождество Христово- то!
# 22:23 06-01-2005 8888, обратиться
Сильный целитель может убрать деньги из ваших карманов, в первую очередь, а на счет негатива - уберет ли он его или нет, это уже зависит от вашей внушаемости, впечатлительности и веры.
# 22:46 06-01-2005 Аноним, обратиться
Люся, я не могу беседовать на подобные темы с людьми, которых и о которых не знаю, могу говорить и отвечать только за себя. С Рождеством Вас! -- -- -- -- -- -- -- -- -- -одним постингом для 8, я бы не стала так утверждать о том, чего не знаете, поверьте, в жизни есть много непознанного и очень интересного и если подобные вещи изучает наука, значит не зря, можно приводить много аргументов и фактов на эту тему, но вы же скептик, значит не поверите. Джуну знаю лично, помогает людям бескорыстно и за деньги очень много и довольно успешно. Всем хорошего настроения, болеющим срочно встать на ноги, ведь как встретить сегодняшний праздник, так и будешь жить весь год! Пусть всех вас хранит Высший Разум!
# 00:58 07-01-2005 8888 Анониму…, обратиться
Говорите что я про целителей мало знаю? Вы отменно ошибаетесь - я имею очень обширную и развернутую информацию - так как самой приходилось их рекламировать, писать рекламные статьи и т. д. с этой породой я весьма долго и тесно общалась. Причем с известным целителям, с международным именем. Именно поэтому я так уверенно заявляю что ничего сверхестественного и прочего, что приписывают себе Джуна и другие громкоименные целители в них нет. Все они - те кто достиг немалых успехов в своем поприще - отличные психологи, талантливые актеры - с блеском играют свою роль, у них отлично развита интуиция (кстати тоже ничего в этом сверхестесвенного нет - это наше подсознание) и своим пациенат они говорят именно то, что те жаждут от них услышать, и лечат они не болезнь человека, а его представление об этой болезни. Вы наверняка слышали про известный эксперимент с плацебо, где группе больных людей вместо нужного лекарства дали просто так называемую пустышку, муляж, естественно люди об этом не знали, и представте, многим значительно полегчало, как будто они приняли именно то лекарство в к- ром нуждались. Старый фокус, ну может быть кому то это и принесло пользу - чем бы дитя не тешилось - но когда я вижу что какй- нить целитель с таинственным видом заявляет что, например, лечит рак, диабет, СПИД, вообщем любую болезнь, где подобные эксперименты могут кончиться очень и очень плохо, то он совершает огромное зло - во первых позволяет пациенту потерять бдительность относительно прогрессирующей болезни, во вторых выколачивает из него деньги, и причем очень хорошие, в третьих часто именно "магическими" действиями вводящими в заблуждение своего пациента сам загоняет его в могилу. Так что ненадо мне рассказывать про бескорыстную помощь
(читай "рекламу") Джуны.
# 03:50 07-01-2005 Аноним, обратиться
А в церкви и на самом деле благодатно, столько народа, огромное количество знакомых, все радуются. .. ,жаль я мало верую . .. ., но о нашей теме. Не собираюсь оспаривать ваше высочайшее мнение, тем более о ПОРОДАХ. Мне только возмутительно одно, если вам столь ненавистны люди подобных увлечений, зачем же вы рекламировали их деятельность, заведомо ТОЧНО ЗНАЯ и БУДУЧИ УВЕРЕНЫ в том, что они шарлатаны? Вы не доверяете мне, так спросите у Инессы ОТКУДА ПРИХОДЯТ БУКВАЛЬНО ВСЕ БОЛЕЗНИ. Думаю, что нетрудно догадаться- ИЗ МОЗГА. В каждом из нас существуют онкологические клетки, не будем описывать работу механизма, при котором эти клетки начинают делиться, размножаться как ненормальные и как человек получает истинную опухоль, либо другое заболевание, это долго и нудно описывать, но то, что мозг может точно так же воздействовать на нас и происходит "чудо" исцеления, вы не станет отрицать. Не зря сейчас стали уделять такое огромное внимание лечению ДУШИ(читай головного мозга, хотя можно и поспорить, что это два понятия в едином целом), когда выздоравливает душа, тело практически очень отзывчиво идет к исцелению. А вам никто и не сказал, что подобные люди должны отличаться чем- то от вас, меня или еще кого- то, но они трудятся, да при этом зарабатывая, но и много отдавая. Интересно знать, а вы свой труд как- то оцениваете или работаете бесплатно, не покладая рук и сил во благо человечества? Словом, тема бесконечная, жаль только, что среди действительно талантливых людей большее количество тех, кто ничегошеньки не разбирается в настоящем лечении, вот они как раз и позорят, дискредетируя полностью тех, кто талантлив по настоящему. И еще, вспомните сколько подделок в той или иной сфере деятельности, ЛЖЕ_целительство- самая страшная подделка, от которой зависит здоровье и жизнь. Словом, я не агитирую, не привлекаю дискутировать, кому нужно и важно, тот сам находит своего целителя, доктора или просто кошечку, которая тоже зачастую лечит с большим успехом. Я тоже изначально знаю, что исцеление кровется ВНУТРИ САМОГО ЧЕЛОВЕКА и многим требуется самая малость- вдохнуть в него силу этой веры и чуть- чуть подкорректировать, как он и сам будет справляться, да это заслуга самого человека, именно его настрой, сила духа, желание быть здоровым и жить. Все НЕ ПРОСТО, но и не так сложно, как вы это развернули. Счастливого Рождества!
# 03:59 07-01-2005 Аноним, обратиться
Дополнительно для 8888, почитала о вашем гадании, посмеялась от души. Только воспринимайте верно, не насмеялась, а хохотала до слез. Удачи!
# 11:34 07-01-2005 8888 Анониму…, обратиться
ВЫ неверно меня поняли - я не ненавижу "эту породу" , я ее просто неуважаю, потому что видела их бутафорскую подноготную, (и еще то, как они сами по малейшему поводу бегают лечиться по обычным врачам). А почему я их рекламировала? Так ведь именно в этом- то процессе я и имела возможность настолько вникнуть в специфику их занятий, что б раскусить - кто есть кто на самом деле - стали бы они раскрываться перед посторонним человеком? Кроме того выбора у меня большого не было, если сейчас мне 25 и я работаю на себя, то тогда мне было и 18- 19- 20 я работала в газете на чужих людей, у меня за плечами не было ни опыта ни другого места работы, - что называется начинала свою карьеру. Ну да, все болезни от нервов, очень может быть, но тогда если бы целители были честными людьми они бы именно и предлагали народу не чудо в яркой бутафорской обертке, а услуги опытного психотерапевта, или гипнотизера или физиотерапевта, а не продавали бы волшебство оптом и в розницу. На счет квалификации - вообще отдельная тема, проверить насколько опытный и профессиональный перед тобой целитель - очень трудно, поскольку все они, как правило, заканчивали какие- то новоявленные академии магии и парапсихологии - вообщем всякое фуфло где за деньги им выдат диплом "опытного мага и компоэнергета", но я думаю что недоучившийся или просто неумелый целитель, гипнотезер или кто он там, может принести довольно много вреда психике пациента, как и любой другой поверхностно обученный "специалист".
# 12:23 07-01-2005 Люся, обратиться
Почти все мои мысли восьмерочка воплотила в слова. А общее имя у них- легион.
# 14:17 07-01-2005 Люся, обратиться
Хотела бы добавить о неординарных способностях некоторых людей, наверное это никто и не станет отрицать, что такие люди существуют(не говорю о самозванцах и шарлотанах). Но обычно они делятся на две категории. Одна признает это как собственную исключительность и заслугу и руководствуясь чувством собственного превосходства или гордости и поняв что на этом можно заработать неплохо, дополняет свои способности каким- нибудь диломом (! !! ) и идет зарабатывать совершенно не задумываясь о последствиях ни для себя ни для клиентов. Какими силами владеет, кто это ему дает? Хотя подозреваю, что многие об этом знают. А проводить эти сеансы по инету- я вообще молчу! Вторая категория людей с неординарными свойствами совершенно четко понимает, что необходимо исследовать источник таких способностей, подходит к этому с осторожностью, обращается за советом к людям, которые имеют опыт духовной жизни. Это дело тщательно исследуется и в случае, если человек действительно даны дары исцеления от Господа- обычно тогда дается как бы "официальное"разрешение на такой труд. Обычно это происходит в лоне церкви. Например, в Александро- Печерксой лавре помниться был такой человек. Эта "процедура" называется отчитка. Так что не надо тут никаких заумных теорий и писать диссертации на эти темы. Многие психические заболевания лечатся в тесном сотрудничестве психо- логия- терапия+ Церьковь и очень успешно. Я встречалась с людьми которые назывались "законченными наркоманами", (во мн. числе)которые уже МНОГО как излечились, имеют семьи и помогают другим, попавшим в беду. А тем кто идет с надеждой найти исцеление к псевдо- целителям, хочется только сказать- бедные вы, бедные!
# 17:18 07-01-2005 Аноним, обратиться
Хорошо бы различать божий дар от глазуньи. Интересно было бы пообщаться с подобным рекламатором поближе: -)))
# 19:15 07-01-2005 Аноним, обратиться
К слову, как любой здравомыслящий человек, я вполне допускаю что на все человеческое население на данный момент проживающее на земле, возможно и существует человек 50- 70 которые действительно знают и владеют какими- то таинствами природы и действительно могут лечить, но их основное качество - они СЕБЯ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ НИГДЕ И НИКОГДА. Народ к ним сам валом валит - со всех уголков земли, и плату за свои деяния они берут как правило НЕ ДЕНЬГАМИ, А ПРОДУКТАМИ, и на стене у них не висит прайс- лист с тарифами за услуги, а берут они - кто сколько дал то и плата.
# 19:30 07-01-2005 8888, обратиться
Нижний пост - мой, если же есть желание пообщаться с "подобным рекламатором поближе" пишите lavitri@yandex. ru
# 22:37 07-01-2005 Аноним, обратиться
Ваши суждения верны: -)))
# 23:21 07-01-2005 Профессор, С Пе…, обратиться
Если уж лечиться, то у сильного целителя, аллопаты сейчас мало что могут, они годятся, как 03, и то не годятся : -). Сильных не так уж и мало сейчас. К тому же развелось довольно много космоэнергетов, которые своими каналами убирают любые инфекции и почти любой негатив на энергетическом уровне. Называя вещи своими именами, это связь с другой цивилизацией. Шарлатанов встречал мало, больше невежества и гордыни. Например, многие целители искренно считают себя способными убрать любые так называемые родовые порчи. Между тем, эта редкая штука часто неснимаемая, В ПРИНЦИПЕ. То есть, человек сам должен её отработать, что- то понять, заплатить по каким- то своим кармическим долгам. Сомневаться в существовании энергетически сильных людей не нужно. Главное сила человека - психическая энергия. И хорошо, что она у многих закрыта : -). Григорий Грабовой нынче людей воскрешает (это правда). Но рассказывать ЗДЕСЬ об этом, конечно, бесполезно. Здесь не верят и в то, что целители, в отличие от врачей, исцеляют. ..
# 23:53 07-01-2005 8888, обратиться
Уважаемый профессор, вся ваша весьма терминология знатока целителей, такая как "космоэнергеты", "каналы" и "негатив" - это все лишь последствия вашего обильного общения с "целителями" и вашей доверчивости, пожалуйста объясните мне научным языком что такое "космоэнергет", в каких еденицах измеряется его энергия, где он так сказать выучился и приобрел квалификацию космоэнергета? Где были эти космоэнергеты раньше, лет 15- 20 назад? Объясните мне - научно - какие "каналы" надо чистить что б устранить инфекцию? Господи какое мракобесие!
# 00:01 08-01-2005 8888, обратиться
А Грабовой ваш, возможно перед тем как "воскрешает" сначала вводит пациента в состояние подобное гипнотическому трансу, а потом из него сам же и выводит - фокусы с воскрешением мне тоже знакомы. Вообще, людям внушаемым, которые на полном серьезе бегают лечить любые свои болячки - от геморроя до измены мужа (заметьте - большинство клиентов целителей - женщины, более внушаемые и впечатлительные), к целителям, конечно будут им верить и сами того не осознавая подыгрывать ему, и будет уверен что ему это помогает (а если вдруг не помогло, значит "сам виноват нагрешил в прошлой жизни" - как обычно объясняют целители, или "слишком уж порча сильная наложена"). Вообще вы заметили - чем хуже обстановка в стране, чем больше нищает население, чем незащищенней чувствует себя просто человек - тем пышнее расцветают всякие лженауки, лжеинсититуты, и лжечудотворцы. Когда человек теряет контроль над своей жизнью, когда он понимает что его судьбой, равно как и его близких начинает управлять хаос, тогда он начинает обращаться ко всяким вышеупомянутым гражданам.
Это очень тревожный признак.
# 01:03 08-01-2005 Аноним, обратиться
. Такие страсти рассказываете: воскрешают. Кого, куда, зачем? Вы не видели настоящего нормального целителя, который не бьет себя в грудь, не кричит: я все могу! ,а тихонечко знает свое дело, при виде того как меняется его пациент просто тает и становится по- настоящему счастливым. По Завету: "даром получили, даром отдавайте"- закон, который переступать нельзя, но есть такие сознательные богачи, которые сами оплачивают, почему не взять? Целитель тоже человек, как и вы, у него есть семья, дети, все хотят кушать. Безусловно видеть в каждой газете "привороты, отвороты, венцы безбрачия, порчи"- от этого тошнит и мало веры. Как бы ни работал целитель, врач или знахарь- ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ, а не его рассказы какой он земечательнй еще с 18 колена в своем древе, что пра- пра- пра были все на УРА! Оценвать возможно только при виде ЗДОРОВОГО ПАЦИЕНТА. Думаю, вам не приходило в голову сспрашивать в кабине хирурга какой медвуз он закончил и сколько сделал операций. Зачастую у молодых, талантливых хирургов операции проходят гораздо успешнее, чем у опытных, годами оперирующих. Не знали? НО! Многие болезни , если они не сопряжены с риском потери жизни, сами понимаете о чем речь, можно лечить без ножа.
# 01:12 08-01-2005 8888, обратиться
Я уже писала, что на нашей земле есть ничтожный процент людей, которые действительно могут. Но они 1. никогда не рекламируются, 2. страждущие люди обычно про них узнают через людскую молву, 3. они никогда не будут просить деньги у пациента, берут часто "натурой" - т. е. продуктами питания. И уж никогда вы не увидите у них длинного сериала состоящего из многоразовых визитов пациента, - обычно так поступают современные целители, человек к ним ходит месяцами, а они все над одно проблемой работают (что б побольше денег вытрясти из клиента)
# 01:19 08-01-2005 Аноним, обратиться
Да ладно вам, восьмера! Ну куда столько продуктов девать? (шутка), а если серьезно, каждый поступает по- своему и в каждом конретном случае либо берет оплату по окончинии, либо прощаются "за спасибо" и то не навсегда, в любом случае отслеживая своего вылеченного больного. Ок, говорить можно годами, но как правильно знает только Всевышний. Приятной ночи! :- )))
# 01:33 08-01-2005 8888, обратиться
Продукты можно, если самим не съесть, нищим отдать - знаю что подлинные (назвать, "целителями" язык не поворачивается) знахарки так часто делали.
А плату они сами не брали, если человек находил нужным что- то им оставить - тогда может быть, и то знаю что деньги не всегда привествовались.
# 14:32 08-01-2005 Профессор…, обратиться
Аноним: "Безусловно видеть в каждой газете "привороты, отвороты, венцы безбрачия, порчи"- от этого тошнит и мало веры. " Согласен! Это нормальная реакция СВЕТЛЫХ людей. Дело в том, что насилие испльзуют только "тёмные" целители: "колдуны". ..
8888, Вы пока не заслуживайте моего рассказа о космоэнергетах, научитесь общаться. Аноним: "Такие страсти рассказываете: воскрешают. Кого, куда, зачем? " Здесь не место об этом рассказывать, но сейчас вышли книги, да и на сайте Григория кое что есть.
# 17:45 08-01-2005 Аноним, обратиться
Уважаемый профессор! Сейчас выйти книге, что два пальца описать, простите. Верю в настоящих целителей. В Воскрешение Христа можно еще поверить да и то с большой натяжкой. Восьмера, ну вы совсем дали жару, представьте себе за ваш ежедневный труд вы получаете трудоднями в виде натур продуктами, что будет с вами, вашей семьей и нищими? Еще раз повторюсь, если целитель настоящий, к нему идут люди не по рекламе, он может принять и помочь совершенно без корысти страждущему неимущему, как правило, в этот же день или на следующий придет толстосум или просто обеспеченный, которому тоже важна помощь этого же человека и он самостоятельно оплатит свой прием. Думаю все закономерно и по- честному.
# 20:02 08-01-2005 8888, обратиться
Профессор, а Профессор, а вам не стыдно занимать тем чем вы занимаетесь? Вы ж просто тут рекламируете коммерческую деятельность по сути дела, просто красивые словечки, завлекаловка - спам.
# 20:05 08-01-2005 8888 Вежливому …, обратиться
Не придирайтесь к слова - про натурпродукты - это уже просто такая традиция, раньше если к деревенским знахарям приходили пациенты, они как правило рассчитывались "натурой".
Что до семьи - большинство Настоящих, семьи не имеет, не знаю почему, но как правило они живут одни.
# 20:42 08-01-2005 Аноним, обратиться
Раньше и топор менялм на муку, лишь бы теперь ударение не ставилили на первый слог. Да разные они бывают точно такие же как все, т. е. повара, саперы, врачи, техники, воины, мирные жители, у каждого своя судьба и каждый нест тот или иной крест или перст своей жизни.
# 21:31 08-01-2005 8888 Профессору…, обратиться
Хочу подвести итог под нашим спором и сказать, что все кто как либо себя рекламирует, зачем далеко ходить - откройте газету "Незримая сила" "Оракул" "Ступени оракула" - так вот все кто там засели в рекламных рубриках - все они в большей или меньшей степени именно то, о чем я говорила. Все те кто рекламирую себя в Интрнете, пишут книжечки - весь этот мракобесный ширпотреб никакого отношения к истинному целительству не имеет. А то что вы мне про космоэрегетов не ответили и на другие мои вопросы адресованные исключительно вам, так я так и думала, потому что вы сами есть именно то явление см. предложение выше. Ничего другого я от вас и не ожидала.
# 23:58 08-01-2005 Профессор…, обратиться
Даже тёмные целители ЛЕЧАТ. Таких, как большинство здесь, тёмных (совпадение биополей). Учились бы вы, молодые люди, а такая зашоренность и стремление всех облить грязью. Ведь знаете пока мало. А вот то, что "орган веры" у вас атрофирован, почти непоравимо : -(.
# 00:18 09-01-2005 Аноним, обратиться
VD! !! Вы правы на все сто процентов!
# 00:20 09-01-2005 Аноним, обратиться
А можно у вас?
# 01:45 10-01-2005 8888, обратиться
Я не верю что есть "темные" и "светлые" целители которые лечат, я верю что есть люди с манией величия - которые всем спешат ставить диагноз - вроде вас а еще есть мошенники, которые прекрасно знают себе цену и тем не менее обманывают людей. А чудеса и сказки, дорогой дядя, я не верю. Не ваша я клиентура, поищите ка лучше дураков - у нас их много, они вас и прокормят.