психолог

20:31 11-01-2005 / Лирике, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема, может . .для кого то это не проблема, но я уже вся извелась. У меня ест три молодых человека которые меня любят и готовы сделать всё для меня. Я каждого люблю по смоему(хотя это не любовь. .. любила бы была бы с одним), но вобщем отказать от когото мне трудно. Встречаюсь я с Олегом 3 года, Сашей знаокма с детсва. .но никогда не встречались, а с Игорем встречалась 3 года назад. Вобшем они все рядом и что делать не знаю. А обманывать никого не хочеться, ну а правду сами понимаете . .. не сказать : (

Ответы

# 01:25 12-01-2005 Monika, обратиться
А ты представь, что у каждого из этих парней, есть тоже помимо тебя на выбор 3 девушки, и вот пока ты думаешь кого выбрать, они тоже думают. .. Так вот, представила? А теперь почувствуй, кого больше будешь ревновать! с тем и оставайся!
# 10:47 12-01-2005 8888, обратиться
А знаете что бы я сделала? Переспала бы со всеми поочерёдно. Ведь как известно - пока не надкусишь, не познаешь середину. Чего ждать, чтоб найти самого лучшего партнёра, его надо испробовать со всех сторон и дырок.
# 13:07 12-01-2005 Наталия, обратиться
Лирика, мне особенно понравился Саша, с которым Вы никогда не встречались, но он Вас любит и готов на все. Продолжайте с ним. .. , не встречаясь!
# 13:21 12-01-2005 Анна, обратиться
Лирика, у меня проблема- точь в точь! Только все 3 приходистя мне поочередными мужьями. Выход здесь один: найти подругу - -лесби!
# 23:00 12-01-2005 8888 Для Лже888…, обратиться
Ну ты и развлечение нашла себе голуба, спать со всеми! Кто ж вместо тебя тогда ники будет воровать? Смотри, не забудь презерватив заштопать перед этим самым моментом.