психолог

09:59 13-01-2005 / Гика, обратиться

Наши ряды поредели? Где Солнышко, где Эмо? Как у них дела? Я пропустила что- то важное?

Ответы

# 10:15 13-01-2005 Аноним, обратиться
Умные люди давно слиняли с вашего рассадника тупости. Иннесса вдохнула жизнь в вашу помойку и была такова. Вернется, а жаль хоршего человека.
# 10:21 13-01-2005 Аноним, обратиться
Гика, ты только вникни, вам показали палец, так вы откусили и руку. Не пойму голодные или настолько глупы, о чем бы не говорить, лишь бы порепаться?
# 10:36 13-01-2005 Мент, обратиться
Гика, это вонючий аноним хороших людй разгоняет. Красную авторизацию хочел получить, да не дали. Придут все обратно, когда эта зараза сгинет.
# 10:48 13-01-2005 8888 Анониму…, обратиться
Слышь, аноним, а аноним, вот зачем ты здесь пасешься, если ту считаешь что этот форум рассадник тупости? Ну слиняли все умные люди отсюда, вот и ты давай линяй поскорее, если умный. ..
# 11:06 13-01-2005 8888 Гике, обратиться
Солнышко с середины ноября почти не видно, а Эмо - некогда - хлопот полон рот.
# 11:21 13-01-2005 Аноним, обратиться
Признайтесь мне, как аноним анониму - зачем было нужно показывать палец? Чего ради? Провокация?
# 11:45 13-01-2005 Мент, обратиться
Вот- вот, провокатор оно и есть. Провокационное поведение- психическое отклонение. Спорит и и дразнит всех не задумываясь ни о причинах, ни о последствиях. Обычно- частый клиент травмпунктов.
# 12:00 13-01-2005 Lana, обратиться
Честно говоря, я тоже стала редко сюда заглядывать, да и чат днем не поддерживаю((( Не знаю в чем тут сейчас "сыр- бор" в вере или в неверии. .. Я вообще- то неверующий в конкретику человек, т. е. в конкретных богов не верю, мое право - мой выбор. Форум стал какой- то неинтересный из- за постоянных препирательстьв, боюсь, что новый человек, зайдя сюда, ничего интересного для себя не увидит, это обидно. А ведь интересно общаться с людьми разными, разных взглядов и вер, разного отношения к жизни - это обогащает, любое сужение сознания - это тупик. Никого не призываю разувериться в своей вере или поменять ценности или еще чего- нибудь подобное, однако хочется видеть разные мнения. .. .
# 12:11 13-01-2005 8888, обратиться
Вообще не понятно, чего наш аноним здесь добивается - (кстати - до горячих споров с Пругаловым его тут не было, точрнее может и был - но вел себя потише) ну поговорили мы с Пругаловым и его свитой, ну не нужны здесь ни его "услуги" и "чудеса", не верит ему никто - так казалось бы - все спор закончен. Так не - тут вылезает наш аноним, и зовет модератора - дескать, какой форум стал скучный сколько телогических споров, какая Люся нехорошая и т. д. Ну что, спрашивается, он хочет этим добиться - кого- то переубедить? Очередную склоку завести на релегиозную тему? А потом фыркать - как у вас тут все уныло и неинетерсено, сперва провоцирует - потом сам же осуждает. ИЛи может быть единолично модерировать форум по своему желанию и вкусу?
# 12:17 13-01-2005 Вероника…, обратиться
Lana, сыр- бор в том, что здесь завелся аноним. Да пусть был бы он верующим или неверующим, но он систематически и настырно проводит рекламу своих родственников по духу- аферистов и псевдо- целителей, таких как Ларина, Пругалов. Противников провоцирует и оскобляет. Ждем вот когда на ЖП проведут преобразования. Очень жаль, что так происходит. Согласна, что каждый человек имеет право верить или нет, и имеет право высказывать и что любое сужение- тупик.
# 13:25 13-01-2005 Ангел, обратиться
Полагаю, что этот аноним - из пругаловской команды. Вон пошарь по инэту - на всех формумах Пругалов и К ищет суеверных дураков (вернее - дур), которые хотят с помощью гипноза избавиться от рака, СПИДа, герпеса и прочих болезней. А вот настоящих врачей Пругалов и Компания (компания наверно очень большая - если могут дневать и ночевать на разных форумах, грамотоно создавая атмосферу войны и раздоров, при этом ненавязчиво себя рекламируя), так вот настоящих врачей они не любят - советуют к ним никогда не обращаться - потому что настоящие врачи в отличие от них ничего не умеют. Вообщем Мент прав - настоящие сатанисты, хитрые, коварные, искушенные в интригах и провокациях - а главное, идущие по черепам ради личной наживы. Интересно - сколько больных людей они своим "лечением" отправили на тот свет.
# 17:15 13-01-2005 Аноним, обратиться
ХА- ХА- ХАХА- ХА- ХАХА- ХА- ХАХА- ХА- ХА! Аноним анонимам! Ну и дуры вы! Попрсите иодераторов проверить адреса всех анонимов, цэ- эр- ушники тупые от рождения: -(((ХА- ХА- ХАХА- ХА- ХАХА- ХА- ХАХА- ХА- ХА!
# 17:27 13-01-2005 Аноним, обратиться
Солнышк удачно вышла замуж, на кой ей склочные интригантки, которые во всех анонимах видят лишь одного да то и вонюяего? мент, ты себя нюхала? То- то и оно: (