психолог

01:30 23-01-2005 / Explorer, обратиться

Девченки, спасибо всем за почту, за фотки, за то, что не забываете! Обязательно всем отвечу, как только разгружусь- )Этот год, не успев начаться, как лавина, захлестнул полностью. Правда хлопоты приятные)))Сестра одумалась. .. и решила выйти замуж! Как то так быстро совсем, и не за того. .. Но это их дело, молодое. А вчера приползла с работы, мечтая добраться до кроватки, обнаружила в клетки у нашей хомячихи 5 хомячат! Весь фокус в том, что хомячиха то у нас одна. Приперла детей к стенке, откуда говорю? ?? Отпирались, отпирались, но сознаться пришлось, подружка со своим хомячком в гости заходила. Теперь осталось внушить всем знакомым, что хомячек- самое суперское животное! Может и поверят?

Ответы

# 03:05 23-01-2005 Тушкан, обратиться
Подари одного редактору, остальных раздай любовникам, детям вынеси благодарность за неожиданые подарки.
# 03:09 23-01-2005 Лерчик, обратиться
Ника, привет! :)Ну дает сестренка! Неужто Чудо- юдо так быстро забыт? А как же желание родить пятерых детишек? Все так быстро меняется: )Как освободишься- пиши! ;)
# 22:30 23-01-2005 Explorer, обратиться
Ага, Лерчик, забыто! Но оно и к лучшему! )Мало оно у нас общего то? !
# 02:47 24-01-2005 Тушкан, обратиться
Explorer, подари мне одного хомяка. А чуду юду я и так победю.