психолог

20:01 23-01-2005 / 1, обратиться

Здравствуйте. Как правило, у каждого мужчины существует определенные идеалы сексуальной привлекательности женщин. Соответственно у меня тоже. Но интересно вот чего: повстречал недавно девушку, которая является полным антиподом моих вкусов. Ну то есть, если мне всегда нравились ( и нравятся ) высокие, то она напротив, маленькая даже, если мне очень нравятся густые волосы, то здесь волосики весьма скудненькие и так далее, вплоть до характера. То есть определенно можно сказать: не нравится. Но я очень сильно её хочу, простите уж за откровенность. И я задался вопросом: почему к шикарным женщинам испытываешь нежность, даже не намекаешь на секс поначалу, чтоб не обидеть, а к тем, кто по идее нравится не должен. .. ух!

Ответы

# 22:51 23-01-2005 Аноним, обратиться
Увы и Ах! Вас услышали. Инесса, угадайте кто это написал? Точно, маленкая девушка. Я тоже так считаю.
# 22:53 23-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ну раз "ух! ": ) - значит, все- таки, ДА нравится. Просто первый тип Вам нравится "сознательно", "официально" - как бы принято, чтобы такие мужчинам нравились, а второй - подсознательно, иначе не екнуло бы сердце и все остальное: ) Возможно, что Вы сами просто еще не все о себе и своих вкусах знаете, а возможно, что в чем- то эта девушка ШИКАРНЕЕ тех, других: ) Если мы говорим лишь о секс. влечении - то это все: ). Если же о более серьезных отношениях - то самое главное, чтобы Ваша девушка, была бы она блондинкой или брюнеткой, высокой или дюймовочкой, - всегда имела в себе главный для Вас "стержень", например, обаяние, или ласку, или ум. ..
# 08:24 24-01-2005 Цыник, обратиться
да ничего в этом странного, ибо внутреннее гораздо важней внешнего будет. Мой идеал в юности был: высокая, стройная брюнетка с длинными волосами до плеч и большим бюстом. Женат на шатенке среднего роста с бюстом 2- го размера. В браке более 10 лет и очень свою жену люблю.
Но это в сексуальном плане у меня " идеалы" были, вот только до серьезных отношений не дошло, ибо на голом сексе и внешности недалеко уедешь.
# 15:49 25-01-2005 Isola, обратиться
Если она вас сексуально так привлекает, значит , она вам безусловно нравится. Сексуальная привлекательность женщины для мужчины и есть то изначальное.