психолог

17:30 27-01-2005 / Аноним, обратиться

Это опять я, анонимка- аристократка. Вы не знаете, есть такие таблетки, от мании величия вылечивают? Где найти? Только в приличном районе чтобы аптека находилась, и чтобы были дорогие!

Ответы

# 17:34 27-01-2005 !!!, обратиться
да пошла ты
# 04:32 28-01-2005 Солнышко…, обратиться
Девушка, проверьте содержание железа и меди в крови. Преобладание меди подскажет Вам о наличии аристократии. Надо полечиться как следует. Вдруг Вам поможет?
# 11:42 28-01-2005 Аноним, обратиться
А давай вметсе лечиться! поптому, что диагноз, думаю, у нас одинаковый. Расскажи, какая ты хорошая и умная. .
# 11:59 28-01-2005 Аноним, обратиться
Smeshnoy ty. Sam sebe pishesh, sam otvechaesh.
# 12:08 28-01-2005 Аноним, обратиться
Адресок дам. Но за плату. Мое имя АНДР
# 12:21 28-01-2005 Аноним, обратиться
Твой адреско тут и бесплатно не нужен. .. Так что катись ты куда подальше отселева.
# 12:22 28-01-2005 !!!, обратиться
Да под чужим ником не светитесь, зачем отобрали мое имя?
# 12:29 28-01-2005 Аноним, обратиться
Я не для себя, я - для болонки. Так где найти таблетки, раз они нам всем нужны?
# 12:34 28-01-2005 Аноним, обратиться
разве что у Отца Германа?
# 12:39 28-01-2005 Аноним, обратиться
И почем? Ответьте Мне.
# 15:33 28-01-2005 !!!, обратиться
по рубль двадцать : ЬЬЬ
# 16:35 28-01-2005 Аноним, обратиться
Аристократизм в коротких штанишках (читай "КРИТИНИЗМ") да, уж . . лучше вас оставить наедине. . с зеркалом, . . любуйтесь. А мы уж как нибудь в общественной столовой посидим- там меньше вонючей грязи. .. :)))
# 19:17 28-01-2005 Люся, обратиться
Девочки, успокойтесь. И Земля и то, что на ней, в том числе и Москва- Господни! Чтобы попасть на небеса- не надо сдавать анализ крови на кол- во меди и цвет не проверят. А проверят кое- что другое. Некоторые мыслят очень по- детски.
# 20:51 28-01-2005 Солнышко…, обратиться
Кто- то хулиганит под моим ником 28. 01. 2004, 04. 32. 49. Но совет абсолютно безграмотен. Аноним, ты балуешься?
# 22:55 28-01-2005 Аноним, обратиться
Да, Люся, ученый люд мыслит глупо и по- детски. Вникните в свои бездарные слова. Безусловно, мне очень не понравились высказывания людей типа "кто не с нами, тот против нас", все, в т. ч. и Эмоция могут жить где пожелают и никому нет до этого никакого дела. Но если вы чего- то не знаете, не позорьтесь, многократно повторяя одну и ту же свою мысль. Либо промоличите, либо уточните у знающих.
# 23:04 28-01-2005 Люся, обратиться
Да имейте Вы самое элементарное самоуважение. Чего как с ветряными мельницами здесь воюете? Кому это надо, зачем это надо?
# 23:09 28-01-2005 Аноним, обратиться
Люся, побойтесь бога, какие мельницы, какая война? Значит вы имеет полное право высказывать глупости по поводу неверия в царство небесное, а я не мог разрядить ситуацию в постинге Эмоции, где писалась гадкая и явная чушь? По- моему вы себя возомнили невестой Христа и от ЕГО имени судите абсолютно безвинных.
# 23:24 28-01-2005 Люся-?, обратиться
Пока разрядка напряжения с Вашей стороны не наблюдается, как раз с точностью наоборот. Просмотрите ответы на ваши высказывания.
# 01:13 29-01-2005 Аноним, обратиться
Люся, а может будете поосторожнее с оскорблениями? Я же поаторюсь, что дал определение голубой крови по науке и ВСЕ, это понятно? Или вы всех анономиов собрали в одно ядро? Нельзя же так обижать людей и при этом еще прикрываться богом.
# 09:40 29-01-2005 Люся-?, обратиться
Ну что ж поделать, если Вы выбрали судьбу анонимную? !А Вам похоже все кажется оскорбительным если не совпадает с Вашим мнением? Мне, например, даже ваша грубость безразлична.
# 16:46 29-01-2005 Аноним, обратиться
Люся, приятных Вам молитв! Бейте челом в связи с тем, что выбрав для себя пару ников, играете ними как цыган торбой. Дкмаю богу вряд ли понравятся ваши оскорбления.
# 18:31 29-01-2005 Люся, обратиться
Бла- бла- бла. ..
# 23:22 06-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
"Только в приличном районе чтобы аптека находилась, и чтобы были дорогие! " - : ))