психолог

10:25 01-02-2005 / Владимир…, обратиться

Встречался с девушкой 8 месяцев. Последние три был и сложные - то я то она начинали разговор о расставании. Потом она сказала, что когда ездила одна на море у нее там был бурный роман. Сказала, что пусть я ее лучше буду ненавидеть. И она ушла. Потом начались разговоры через месяц, сексуальные набрасывания на меня. Она сказала, что типа я был лучший и она хочет попробовать серьезных отношений - которых у нее до сих пор не было - они ее пугали всегда. Я ей не верил, но любил, поэтому мы общались. Общались гораздо чаще чем до расставани первого. Планировали вместе отмечать Новый год. И вот за день до Нового года она "пропадает" - не отвечает на звонки и смс. Мы на Новый Год должны были вместе вести программу в клубе. Так вот она и там меня кинула - было очень неудобно перед заказчиком. Ну кроме того, она испортила мне праздник. Нашел я ее через три дня. Заставил поговорить. Сказала, что решила вот так уйти, что в новом году новая жизнь. Сказала, что чувствует себя виноватой, но прощения просить не будет, так как я не прощу. Я ей конечно высказал все какая она дрянь - она согласилась. Стало легче на душе. Но теперь уже месяц прошел, а негатив в душе не проходит. Я ее реально ненавижу. И поэтому вспоминаю каждый день по многу раз. Меня это напрягает. Я хочу относится к ней равнодушно и постепенно забыть все что она сделала. Подскажите пожалуйста как это лучше сделать.

Ответы

# 12:16 01-02-2005 Владушка…, обратиться
как можно быстрее познакомиться с другой девушкой, а эту забыть как страшный сон. .
# 12:30 01-02-2005 Владушка…, обратиться
http: // www. nlpforum. ru/ зайдите туда, задайте вопрос