психолог

16:31 02-02-2005 / Я, обратиться

Привет! ТЕМА: МУЖЧИНА МЛАДШЕ ЖЕНЩИНЫ
У меня знакомый на 9 лет меня младше и я в общем- то не комлексую. Разве что, когда он хочет посмотреть мой паспорт. Я все делаю, что бы он его не смотрел. Хотя он сказал, что знает сколько мне. И еще вроде да он мужчина- это сила. Но он иногда делает такие глупые поступки (думаешь, какой идиот) и невольно начинаешь его учить, при этом чувствуешь себя не в своей тарелке- какой- то старой учмлкой. Хотя я не хочу учить, а наоборот еще сама хочу, чтобы меня кто- нибудь поучил. А он мне иногда ляпнет- будь моей 2- й мамой. Ну думаю дурак. Мать его, кстати, категорически против меня. Я за 2, 5 года нашей дружбы ни разу ее не видела, потому, что он не смог создать благоприятные условия для этого. Она периодически наезжает на меня по телефону и скандалит: "А куда это я девала его сына? " Сейчас, когда отношения с ней пришли в тупик, он требует, чтобы я шла на покаяние к ней домой. Вот такие вот издержки разницы в возрасте, а может потому что он маменькин сынок. Кто- то скажет- найди другого. Легко сказать- этого то еле еле нашла. Хотя если бы попался "принц" я бы не задумываясь ушла от неуверенного парня, вроде моего друга. Но это несбыточная мечта- сейчас столько женщин вообще одиноких, скорее независимых. .. Пишите leeff@mail. ru

Ответы

# 00:16 03-02-2005 Молодой Человек…, обратиться
У меня была похожая история и длилась она целых четыре года, но пришлось расстаться. Но какой был взрывной секс, теперь остались только воспоминания. Наверное уже не будет так никогда.
# 14:23 03-02-2005 Я, обратиться
Молодому человеку 30 лет:
Видимо это была просто проба пера.