психолог

23:22 02-02-2005 / Я, обратиться

Милые женщины, скажите, с какими "минусами" мужчины вы не сможете смириться и порвете с ним отношения, даже если еще жива любовь?

Ответы

# 23:49 02-02-2005 Monika, обратиться
Я лично уже знаю, что не перенесу храпа мужчины, его занудство, мелочность по пустякам, пьянство (уже хватило, надоело за одним из своих бывших убирать блевотину) и пьяные выходки, также если он поднимет на меня руку - тут же полетит за дверь! Ещё альфонсов не люблю (вернее в них влюбляюсь, но не переношу) и рву отношения с ними. Также отсутствие работы и низкая зарплата. - Вот те основные минусы из- за которых я рву или не начинаю отношения с молодыми людьми.
# 23:50 02-02-2005 Monika, обратиться
Забыла написать ещё обман и предательство не прощу!
# 00:45 03-02-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Если даже я люблю, то уйду из- за пьянства, рукоприкладства и измены. Еще жадность, завистливость и малодушие неприятны, но такого я не полюбила бы ни за какие коврижки.
# 01:06 03-02-2005 Explorer, обратиться
Если любовь жива? Если жива, то очень трудно как либо рассуждать, "это прощу, то не прощу". .. Пока люблю, прощу все)))Другое дело, что за некоторые вещи можно просто РАЗЛЮБИТЬ, а тогда уже любая мелочь может стать последней каплей к "НЕ ПРОЩУ". И я лично, просто верю, что человек, которого я люблю всю свою жизнь, не способен ни на предательство, ни на другой мерзкий, по настоящему мерзкий, поступок. МОНИКА)))Неужели храп это то, что невозможно простить? Мне бы даже в голову не пришло. .. Спать вообще модно в разных комнатах, и не знать о храпе. Кстати, одна веселая история про храп: )Были у меня однажды проблемы с засыпанием, знакомая порекомендовала какой то БАД для засыпания говорит- супер, съел пилюлю и отключился. Я то отключалась, да вот храпела так, что стены трясло, муж не спал, просто пытался понять с чего вдруг? Зато так здорово было, проснуться вдруг ночью и увидеть с нежностью разглядывающего тебя мужа. Про баночку с пилюлями он быстро смекнул.
# 01:17 03-02-2005 Monika, обратиться
Я не сказала, что не прощу ХРАП, я сказала что НЕ ПЕРЕНОШУ! а что же это тогда за муж и жена, что спят в разных комнатах? и сколько же тогда комнат надо, а если ещё и дети будут? это получается, сколько членов семьи - столько и комнат? Да я лучше нехрапящего себе мужика найду. ..
# 01:29 03-02-2005 Explorer, обратиться
Это, Моника, те муж и жена, которые способны на компомисс: )"Не храпящий, не зануда. .. "С занудством еще сложнее, после тридцати, они, мужчины, как не странно, но в большинстве, зануды. Любимые зануды, кстати: )
# 11:42 03-02-2005 Мартини, обратиться
С одним минусом точно не смирюсь- если мужчина будет не любимый. Вот и все.
# 12:02 03-02-2005 Гика, обратиться
А я тут с ужасом поняла что Мишаньке прощу измену: ( Просто потому что люблю и он мне очень нужен. А непрощу пьянства и эгоизма.
# 12:26 03-02-2005 Елена, обратиться
Первому бывшему мужу не простила измены, второму бывшему- пьянства. Это из опыта личного. А теоретически рассуждать просто, а вот на практике. ..
# 12:51 03-02-2005 Лана, обратиться
Говорят: никогда не говори "никогда". Я тоже думала, что не смогу простить каких- то вещей, а на деле оказалось все совсем по- другому. И дело не в слабохарактерности или еще в чем- то, ВСЕ в жизни определяют обстоятельства.
# 13:18 03-02-2005 Наталия - Моник…, обратиться
Monika, а если он через пять лет супружества начнет похрапывать? Или разорится, или заболеет и обеднеет? Разводиться что ли? И уверяю Вас, что принудительно общая кровать не есть признак любви. И ЛАНА очень права: никогда не говори "никогда".
# 17:23 03-02-2005 Monika, обратиться
Наталия, а если бы . .. .а если бы. .. Надо сразу знать на что способен мужчина, а на что нет, прежде чем выходить за него замуж! Я с бухты барахты ничего не делаю. Поэтому сначала узнаю его характер, здоровье, его родителей и т. п. а потом уж и буду что- то решать. ..
# 17:31 03-02-2005 Лана, обратиться
Monika, какая ты смешная. Я вот тоже вроде досканально узнала все про своего мужа, его родителей, вообщем все, о чем ты пишешь. А через 3 года совместной жизни он такое отчебучил, что мало того, я здоровье на всех нервяках потеряла, так родители его в считанные месяцы постарели, на них страшно смотреть. А ведь семья идеальная, что у родителей его, что у нас казалась. Не все так просто. Правильно говорят: чтобы человека узнать, пуд соли с ним съесть надо. А семья, извините, это не гульки до замужества - не понравилось- пошел. Здесь все гораздо глубже и сложнее, редко какая жена рубит все сплеча, все в трудной ситуации пытаются искать какой- то выход, ПРОЩАТЬ, это тоже надо уметь делать.
# 17:39 03-02-2005 Проша, обратиться
Дааа, Моника. .. Ты с бухты- барахты ничего не делаешь. ..
# 00:49 07-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Было бы интересно послушать про "минусы", КРОМЕ однозначных проблем - алкоголизма, физической или словесной агрессии, предательства - часто ДАЖЕ и эти вещи для некоторых женщин - не повод для прекращения отношений. .. . А еще больше таких, для кого повод - ТОЛЬКО эти вещи. .. А есть ли кто- нибудь, кому достаточно "просто" спокойного, тихого непонимания или "просто" отсутствия родственной, душевной или духовной близости, а может - "просто" разного мировоззрения по принципиальным для женщины вопросам? Это была бы более интересная тема для дискуссии: ) Неужели мужчины настолько "не балуют" собой сегодня женщин, что верх желаний - "не пьет и не бьет"? ? Разве это - не само собой и даже не стоит обсуждения тут? :)