психолог

18:34 04-02-2005 / Солнышко…, обратиться

Специально для Григория. Мне начальство работу подбросило, так что пока не сделаю, прощайте.
А зависть и злоба портят печень. Только это уже к другому доктору. Кстати, в Швейцарии нет социала и соц. защиты. Это в порядке общего образования. А еще эта нейтральная страна никогда не подписывала "Хартию о правах человека". За что ее бьют по- черному, но все крупные финансовые встречи, опять же, проводят в Швейцарии. А знаете, почему? Да у местной полиции и службы безопасности мышь не проскочит, а местные жители в районе встречи получают спец. пропуска на вход в собственный дом. А у нас в России кричат про демократию в Европе. В общем, не верьте ничему, кроме своих глаз. Пока- пока.

Ответы

# 18:47 04-02-2005 Григорий77…, обратиться
Пока под ником Солнц, чтобы поздороваться под следующими прозвищами. Зависть и злоба? Не понял, ,а, дошло. .. .Я то думаю что это у вас печень червями испшрена. Швейцария отличная страна, моя мать там живет уже 12 лет, а вот вы? Хм. .. ., пока, пока
# 18:56 04-02-2005 Григорий77…, обратиться
Ой, опять приступ. ..
# 21:23 04-02-2005 Астронавт…, обратиться
Через приступы к звездам.