психолог

21:32 25-03-2001 / Dimon, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Дима. Мне почти 16 лет.
У меня есть одна проблемма в которой по моему мнению может помочь только опытный психолог!
Мне очень нравится одна девушка моего возраста. Я попросил узнать через друзей, как она ко мне относится. Они выпытали у нее такую фразу: "Он парень конечно классный, но я пока не скем дружить не хочу! ".
Сам по себе я человек достаточно робкий в таких делах. Что мне нужно делать, ведь я так хочу дружить с ней!

Ответы

# 23:41 26-03-2001 not found, обратиться
Существует масса способов познакомиться и подружиться с девушкой. Одни способы - ненавязчивого "присоединения" (общие интересы, знакомые, помощь, когда нужно). Другие способы заключаются в том, чтобы удивить и обратить этим на себя внимание. Выбирать тот или иной способ следует в зависимости от характра Вашей девушки. Что же касается Вас, то думаю что Вам полезнее и в чем- то проще будет именно второй способ.