психолог

01:48 26-03-2001 / Лала, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, как уговорить сына 11лет начать заниматься бальными танцами? У него все данные для этого есть, но он стесняется и говорит, что- бы я "не вмешивалась в его личную жизнь". Вижу, что бальные танцы ему очень нравятся. Его брат и сестра- танцоры, но в другом городе, за которыми он с удовольствием наблюдает. Я стараюсь никогда не давить на него, уважаю его право на выбор, но, если- бы он, хоть чем- то желал заниматься, кроме беготни по улице, да компьютера. Может быть всё- таки надавить посильнее, заставить пойти записаться в студию бального танца? Спасибо.

Ответы

# 23:50 26-03-2001 not found, обратиться
Попробуйте показать ему пару- тройку фильмов на эту тему. Например, "Запах женщины" или "Грязные танцы". Дело в том, что у мальчиков нередко танцы не ассоциируются с эталонами мужского поведения. А вот компьютер и улица - пожалуйста.