психолог

10:43 26-03-2001 / Alena, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 25 лет, я работаю начальником отдела. Не замужем, недурна собой. С недавнего времени мне выделили служебную машину и, соответственно, шофера. Вся беда в том, что с этим самым водителем у меня установились хорошие отношения. Есть люди, которые относятся к водителям (т. е. к обсуживающему персоналу) с презрением. Я же совсем другой человек, стараюсь со всеми быть приветливой. Ему 27 лет, женат. Мы понимаем друг друга с полуслова. Однажды встретила его в ночном клубе, я была там с подругами. Он пригласил меня на танец, (я была, правда, немного пьяна) и я почувствала такой прилив сексуального притяжения к нему, я думаю, что и у него было то же самое. Мы с ним поцеловались, но до этого дело не дошло. Я чувствую, что по уши влюбилась в него, в смысле не духовной любви, а плотской любви. Я думаю, что или он должен уйти, или я должна уйти, или же все- таки дело дойдет до секса, а потом пойдут сплетни, что я сплю со своим шофером. Теперь не знаю, что делать. Выросла в интеллигентной семье, всю жизнь меня учили выбирай себе подобных. Я не хочу сказать, что по каким- то качествам он хуже меня, он добрый парень. Но, конечно, он не очень грамотный человек.
Что- то во мне проснулась плотское и животное, а может я полюбила его, не знаю, но вместо работы я сижу и думаю о нем, о его руках, губах и т. д.

Ответы

# 00:01 27-03-2001 not found, обратиться
Советовать здесь что- то трудно. Но хочу сказать, что знаю несколько женщин, которые в те или иные периоды своей жизни спали со своими шоферами. И при этом оставались интеллигентными и вполне дееспособными. А почему Вы думаете некоторые директора спят со своими секретарями? Здесь тот же механизм. За власть приходится платить. .. Постарайтесь отнестись к этому как к испытанию.