психолог

15:34 15-02-2005 / Sasha, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема: Моя девушка уехала домой (обратно в Россию), т. к. закончила учится здесь. Теоретически я ее конечно увижу, например летом, но т. к. у меня контракт еще на 3 года на этом месте, наши встречи будут очень короткими и непостоянными. Само собой, что я очень страдаю (так же как и она), и возможно если мы будем очень старатся то сможем продожить наши отношения и потом.
Это была как не странно, предыстория к моему вопросу!
У меня всегда на фоне психологических переживаний (например здача экзамена когда был студентом) сильно расстраивается желудок, я ничего почти не могу есть и единственный способ восстановить хоть какой то аппетит – это преодолеть проблему, ее вызывающую (в предыдущем случае просто здать или не здать экзамен), в описанном же выше случае так не получится! Поэтому, что остается, так это ждать пока пройдет само! Что можно посоветовать в этом случае? , я уже достаточно сильно исхудал за это время (и это при том, что у меня обычный вес около 70 при росте 185, а сейчас уже 63! !! ), на работе болит голова, ни о каких занятиях спортом (привычных мне) не может быть и речи. .. Поговорить тоже особо не с кем о моих проблемах. .. Может попить что нибуть (надеюсь все же не алкоголь посоветуете! )? У меня повышенная кислотность и гастрит. ..
Что мне делать? Или мне нужно было обратиться в другой раздел?
Заранее спасибо!

Ответы

# 15:48 15-02-2005 Снежана, обратиться
Сочувствую, но не знаю, что и посоветовать. .. У одной моей знакомой была похожая история - когда она шла на важную встречу, то страшно волновалась, и вместо того, чтобы, например, проходить собеседование об устройстве на работу, или свидание с МЧ, она через каждые 5 минут бегала в туалет. .. Может Вам обратиться к гастроэнтерологу? Ведь наверняка гастроэнтерологам известны такие случаи, когда на нервной почве расстраивается желудок! В таком случае должны же они знать, как это лечить! ..
# 19:00 15-02-2005 Sasha, обратиться
ок! Напишу и туда! Спасибо! Но все равно если кто сможет посоветовать что то, я буду очень рад! !
# 19:05 15-02-2005 Артур, обратиться
У вас на лицо все признаки влебленности, отсутствие аппетита, головные боли, и т. д.
Что тут посоветуешь- страдай, не вы первый, время все расставит.
# 19:26 15-02-2005 Sasha, обратиться
Так понятное дело что главный фактор это как раз влюбленность! (Мы жили вместе и были друг к другу очень привязаны! ) Самое интересное что может быть разрыв теоретически и помог бы, но я же не могу ей не звонить и не переписываться! А это почти сразу отражается, (хотя на самом деле это почти перманентное состояние) когда начинает можно сказать пульсировать желудок(кто то говорил что при этом выделяется много желудоч. сока) и становится еще хуже (и так все время плохо), при этом я все (как мне кажется) адекватно воспринимаю на счет нашей разлуки и по этому поводу в явном виде по крайней мере не переживаю!
# 05:18 16-02-2005 Anna, обратиться
Уважаемый Sasha! В России есть лекарства от диареи, возникающей на нервной почве, отечественный препарат называется Лоперамида дигидрохлорид, или просто Лоперамид, а аналогичный венгерский препарат называется Имодиум. К сожалению вы не указали страну, в которой вы находитесь, поэтому не знаю, как это лекарство будет называться там. В конце концов, может быть вашим родным в России удастся как- нибудь передать вам это лекарство. (Насколько я знаю, из России лекарства по почте посылать нельзя, значит нужно воспользоваться только какой- нибудь оказией). И еще попробуйте сварить себе рисовую кашу (рис отварить в слегка подсоленной воде до готовности и съесть без всяких приправ). Еще можно таким же образом заварить крахмал кипятком, как густой кисель. Если вы и это не сможете сделать - ешьте груши до отвала, это тоже может немного помочь в вашем несчастье.
# 12:43 16-02-2005 Sasha, обратиться
Спасибо большое за совет! Обязательно попробую! (Диореи у меня в таких случаях почти никогда не бывает! )
# 12:49 16-02-2005 Sasha, обратиться
Кстати, только из- за любопытства! Каким образом физиологически могут помочь груши! ? Я никогда об этом не слышал! (про рисовую кашу понятно)
# 22:41 16-02-2005 Anna, обратиться
На востоке считают что груши придают человеку мудрости : -), а физиологически они тоже способствуют остановке диареи, но в более слабой степени.