психолог

00:08 22-02-2005 / Странник…, обратиться

Милые дамы!
Вопрос простой, но не смешной!
Как и все мужики, а может и нет, имею любовницу. Познакомился с женщиной, котороая призналась в любви, ОНА знает что женат, ЕЁ не остановило и то, что имею любовницу! !? ?? Что это и как быть? ?

Ответы

# 01:02 22-02-2005 Мартини, обратиться
Странник! Ну ты силен, брат! Так может ты у нее тоже двадцать третий? И у нее хобби такое- любить всех?
# 01:16 22-02-2005 Странник…, обратиться
Нет, ОНА всю жизнь при муже! !Есть НО, с ЕЁ слов, со мной испытала то, что не испытывала при муже!
# 01:20 22-02-2005 Мартини, обратиться
Ну сказать- то многое можно. Я тоже тебе могу много чего наговорить. .. .
# 01:53 22-02-2005 Странник…, обратиться
Не смею утверждать, но я ЕЙ верю! !! !И уверен, что это не игра! Из своего жизненного опыта- эта женщина не ТА, что ВЫ характеризуете. .. .. .
# 02:12 22-02-2005 Ирина, обратиться
Я думаю, что у нее очень хороший муж, и временами ей становится скучно. Хочется чего то * остренького* . Вот смотрит на тебя и думает, вот кабель так кабель. Может попробовать приручить, с мужем справляюсь легко, и этого смогу. Знаете, Странник, нельзя залезть в голову к другому и узнать какой он на самом деле. В тихом омуте, черти водятся, а часто и не только они : -)
# 03:01 22-02-2005 Наташа, обратиться
Самому сложно решения принимать? Ню- ню. Может, у мамы спросить?
# 07:44 22-02-2005 Странник…, обратиться
Что в Вашем понятии хороший муж?
ИРИНА. Быть может, который "моя хата с краю", без интереса ко всем окружающим и любитель по выходным принять спиртное? .. .. .. .. .. .. .
# 07:46 22-02-2005 Странник…, обратиться
НАТАША.
Причем здесь МАМА, если и у ВАС нет на этот счет мнеий, то другое дело. .. .. .. .. .Увы , во многих случаях примается подобная тема как шаблон типовой жизни! Всем спасибо.
# 08:20 22-02-2005 Люся, обратиться
Милый странник, а что Вам внутренний голос подсказывает? Скорее всего- это правильный ответ и есть?
# 08:37 22-02-2005 Странник…, обратиться
ЛЮСЯ. Мыслей много и положительные и отрицательные, поэтому обратился к вам милые женщины. ЕЁ все больше и больше тянет ко мне, в этом сама признается ОНА. В жизни так мало нам отпущено времени и неужели мы не можем поделиться радостью друг для друга. При этом не разрушая существующие семьи- ЕЁ слова. .. .. .. ..
# 08:50 22-02-2005 Люся, обратиться
Так что Вас конкретно волнует в этой ситуации? Может она так действительно думает. Та у Вас на данный момент три женщины что ли?
# 09:01 22-02-2005 Странник…, обратиться
ЛЮСЯ.
Да, меня интересует женская психология, зная мою ситуацию и все же ОНА остается при мне? ?? ?? ? Как себя вести и не поранить душу.
Спасибо. Буду вечером.
# 09:04 22-02-2005 Лерчик, обратиться
Странник, а почему Вы так драматизируете ситуацию, как будто речь идет о сексуальных домогательствах на работе? Ну, выразила Вам женщина свои симпатии- так и Вам решать или. .. отказать неудобно? Имидж пострадает? Простите, но навряд ли Вы здесь получите благословение на новое приключение, но и отговаривать тоже никто не станет. .. А понять эту женщину, не зная ни её возраст, ни семейный стаж- тоже затруднительно. .. Хотя можно предположить, что это именно возрастной кризис. ..
# 09:11 22-02-2005 Люся, обратиться
Так Вы не хотите что ли продолжать с ней связь и хотите прекратить, чтобы не поранив? Думаю что легко вряд ли уже получится. Надо думать только как смягчить удар. Собственно что удивительного женщина Вами увлеклась, современные устои только оправдывают отношения со многими, ну не может она отличить дурное от доброго, нет внутренних тормозов, увлечена сильно. Все это же в комплексе.
# 09:15 22-02-2005 Аноним, обратиться
Девоньки, фас!
# 09:19 22-02-2005 Аноним, обратиться
"Дрессировщик" первый и тяфкнул.
# 11:18 22-02-2005 Kisa, обратиться
Странник, вы хотите понять женскую психологию, а не могу понять вашу. .. :((( Вы что, собираетесь завести романы со всеми женщинами, которые будут признаваться вам в любви? А какие чувства вы к ней, к другой любовнице, к жене испытываете? Как писал Гюго, человек не солнце, чтобы всех обогреть. .. Неужели вы никого из них не любите? У меня такое создалось впечатление. ..
# 11:40 22-02-2005 Гика, обратиться
Помнится мне что Странник уже просил нашего совета. Эта женщина действительно коллега, даже кажется на новой работе. Видимо за пару месяцев вопрос так и не разрешился. Могу предложить как вариант: смените работу. Сразу перестаньте с ней общаться. Больно будет? А Вы бы хотели что бы Вас без наркоза ежемесячно по сантиметру(что бы больно не было! !! ) кастрировали? Или сразу отмучиться? Выбирайте. .. .
# 12:07 22-02-2005 Женщина, обратиться
Странник, как себя вести ? чтобы не поранить душу? Отдайтесь ей и не влюбляйтесь, вам приятно что вас ЛЮБЯТ? а верите ли в эту любовь? Скорее всего нет, да и не нужно вам этого. . "Не разрушая семей" ? - вот вам и ответ, женщина хочет романтики, прекрасно понимая , что это временно, ну а если вы еще и материально не плохо устроенны, будьте увереены- будет потихоньку сосать из вас "маленькие подарки", думаю вы для нее уже далеко не первый и не последний. Не хотите пропасть? не верьте, думаю ваш опыт вам тоже самое говорит. .. : ))
# 13:07 22-02-2005 Эмоция, обратиться
Мне очень жаль Вас, мужчина, потому что в Вашей жизни нет настоящей любви, от того и скитаетесь от одной к третьей. .. и Ваши женщины тоже. .. -)))
# 16:09 22-02-2005 Ася, обратиться
Вот зацикиись все на одной единственной верной и неделимой любви . .. и только такая любовь - настоящая а всякая другая - разврат и похоть. .. А людей на земле много и любовь у всех разная. Можно любить и двоих и троих мужчин (женщин)одновременно и каждого по своему, и каждый будет дорог тебе и незаменим. Вы просто бедные люди - однолюбы - ограниченные если хотите. .. . Если в душе челвека любви много - ее хватит всем.
# 16:33 22-02-2005 Эмоция Асе…, обратиться
Такая разная любовь есть, никто не спорит, вот только смысла у ней нет.
# 17:16 22-02-2005 Ася, обратиться
Ну конечно. .. смысл нужен. .. А человеку просто хочется быть счастливым хоть на миг! Ради этих мгновений мы и живем может в этом и есть высший смысл. .. Любовь ведь не набор правил. ..
# 17:23 22-02-2005 Эмоция, обратиться
Ася, всё правильно, всем хочется быть счастливыми хотя бы на миг. Вот Вы и сами подтверждаете мои слова о том, что люди ищут эту самую любовь, любую, разную, по причине её отсутствия у них. А если у Вас полный набор, разве станете размениваться и налево заглядываться?
# 17:40 22-02-2005 Ася, обратиться
Но не обязательно только один единственный челвек может сделать нас счастливыми. Таких людей много и считать, что вот с этим настящее счастье, а с другим ненастоящее невозможно - ощущения то одинаковые.
# 18:42 22-02-2005 Странник…, обратиться
Добрый вечер милые женщины!
Всем спасибо за внимание, конечно я не ждал чего- то конкретного и не может этого быть, сколько людей - столько и мнений. Тем более нельзя судить то и другое не зная личности , к тому же не побывав самому в такой ситуации. Вши высказывания не повлияли на настроение, все это знакомо и не убедительно. Как то поверхностно и с сарказмом. Порой лучше приятно и красиво сделать, чем много говорить.
Еще раз всем спасибо и в особенности ЛЮСЕ и АСЕ! !! !!
Дай Бог всем вам здоровья , любви и взаимопонимания.
# 12:01 24-02-2005 Лерчик, обратиться
Странник, а знаете, почему с сарказмом? Да потому что Ваше понимание заканчивается аккурат в том месте, где начинаются "счастливые мгновения" Вашей жены, или Вы тоже будете за неё рады? Тогда извиняюсь. ..