психолог

09:13 22-02-2005 / Наталья, обратиться

Не знаю, что мне делать. В последнее время меня раздражает все подряд. Постоянно хочется плакать. Домой прихожу - единственное желание спрятаться куда- нибудь, не слышать ни детей (их двое - 15 и 8 лет), ни их проблем. Иногда, когда они начинают рассказывать мне о чем- то, мне хочется закричать на них, сказать, чтоб отстали, шли спать. .. С трудом сдерживаюсь. Меня выводит из себя абсолютно все. И на работе также. Мои коллеги - милые люди, но каждое утро меня так и подмывает послать их куда подальше.
Я очень устала от этого состояния, оно угнетает меня, мне плохо. Пробовала пить валерьянку - не помогает. И главное - всегда хочется плакать, и на работе, и дома. Что мне делать?

Ответы

# 09:31 22-02-2005 Любчик, обратиться
Наталья, может у Вам "возрастное"? Потом еще зимне- весенняя депрессия? Подумайте, получаете ли все необходимые витамины, как щитовидная железа? Обследуйтесь. Конечно у Вас не очнь нормальное состояние. Главное- то ведь во время начать это дело исследовать. Рыбий жир- очень хорошо попить.
# 12:52 22-02-2005 Наталия, обратиться
Немотивированное раздражение и усталость могут быть признаками развивающегося заболевания. Нужно пройти общее терапевтическое обследование, сделать серьезные анализы, показаться гинекологу, эндокринологу, маммологу. Если особых отклонений нет, купить путевку в санаторий и хорошо отдохнуть, желательно без детей.