психолог

11:07 22-02-2005 / Яна (И.Б. 7801)…, обратиться

Здравствуйте. У меня есть парень хороший. старается постоянно для меня сделать что- то приятное, пригласить меня в театр или кино. Да и человек он хороший. Говорит что люибт меня и я иногда думаю зачем ему было бы тратить свое внимание, деньги(у него небольшая зарплата) на меня если бы я ему была безразлична. Мне с ним в принципе хороша и часто я думаю что люблю его. но как- то не так как любят обычно я понимаю что он хороший человек он мне нравится и чувствую к нему тепло. Но когда мы проводим вместе выходные полностью, бываем у него дома дня полтора, понимаем что надо использовать это время пока у нас есть и проводим его в постели. В конце концов понимаем что и хочется побыть друг с другом еще, и неимоверно устали друг от друга. Скажите что происходит? Для кого- то может это не проблема, но я хочу быть с этим человеком и хочу чтобы мы были счастливы. Потому что никто еще так не стремился к общему счастью как он. Он тоже признается что устает. Естественно возникакет страх он спрашивает меня- почему так? А я ничего не могу ему ответить. Как можно строить планы на совместное будущее если мы устаем друг от друга за выходные, хотя у нас теплые отношения? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 15:53 22-02-2005 Elena, обратиться
Да, вы проводите отведеное для встречь время , стараясь все успеть и поэтому устаете! А когда вы будите вместе всегда, то будет время и на отдых друг от друга. Будите делать домашнюю работу , а он рядом! Ваше с ним присутствие растворится во времени!