психолог

11:54 22-02-2005 / Виталий, обратиться

Помогите, а то голова взорвется, у меня есть девушка, я ее люблю, к осени хотели жениться, но так сложились обстоятельства, она поссорилась с родителями, и компромиссных вариантов нет, только жить у меня, при чем в короткие сроки, а я чего то боюсь, не знаю чего, просто отец мой тоже переезжает, и я остаюсь сам на хозяйстве, денег правда на жизнь хватит, но не могу понять, человек которого я хочу видить рядом со мной до конца моих дней, переезжает ко мне, а у меня тревога, и отказать вроде как ни могу, т. к. тогда ей прийдеться жить дома, с родителями эгоистами которые считают что она им должна. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 12:55 22-02-2005 Солнышко…, обратиться
Успокоиться сначала. Потом решите, что с Вами.
# 15:42 22-02-2005 Elena, обратиться
Если любишь девочку забери её к себе и считай что тебе повезло. Она рядом и горе не беда! И как говорит Солнышко- УСПОКОЙСЯ!
# 19:33 22-02-2005 Антон, обратиться
Ты просто трус, и нет тут в психологии для тебя ни кокого места.
Жаль что ей так не повезло с тобой.
Мне не хочеться тебе помогать.
Даже удачи тебе не посоветую.

Сходика лучше в армию, ты ведь там верно не был
# 12:09 23-02-2005 Виталий К Антон…, обратиться
Спасибо за комент, возможно ты прав, всегда бывает первый раз, и всегда мы этого боимся, а удачи мне твоей не надо, все и так будет хорошо, я эту девушку люблю и не оставлю ее, так что принимаю поздравления, я решил жить с ней, точнее говоря, я уже живу с ней, и мне это начинает нравиться.

Спасибо всем!
# 14:16 28-02-2005 Таня, обратиться
Подумай хорошенько, может ты путаешь любовь с жалостью, так как у неё проблемы с родителями. Если ошибешься, потом будет очень сложно.