психолог

12:59 22-02-2005 / Гика, обратиться

Всех наших немногочисленных мужчин спешу поздравить с наступающим и сказать "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" за еще один выходной! Будьте в добром здравии!

Ответы

# 13:02 22-02-2005 Наталия, обратиться
Я тоже поздравляю всех мужчин, в том числе докторов, с днем Защитников Отечества. Того Отечества, что обеспечит достойную жизнь нашим женщинам, спокойствие, здоровье и счастье наших деток.
# 13:11 22-02-2005 Explorer, обратиться
Ой, а я и забыла об этом празднике, но тоже ПОЗДРАВЛЯЮ! )))
# 13:23 22-02-2005 Лерчик, обратиться
Поздравляю всех наших мужчин, пусть почаще к нам заглядывают! :)))
# 14:26 22-02-2005 Kisa, обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, Счастья и Любви!
# 19:40 22-02-2005 Аноним, обратиться
Ну уж НИКЕ, жене военного , забыть про ЭТОТ праздник, .. .. . : )) или новая версия. . : ))?
# 23:45 22-02-2005 Лерчик, обратиться
Разве муж? Помню, Ника рассказывала про папу военного, который трагически погиб. .. Тут уж не до праздников людям было. ..
# 23:58 22-02-2005 Explorer, обратиться
Нет, муж тоже по молодости лет служил немного, только если я не ошибаюсь, это все же праздник российской армии, а он к ней никакого отношения не имеет- )Но поздравлю его завтра, непременно. .. объяснять правда замучаюсь, что за праздник.