психолог

20:04 22-02-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Летом 2004 года я познакомилась с молодым человеком через интернет, мы 2 месяца общались по телефону и потом решили встретится.
Мы встречались неделю, мне было хорошо с ним, но внешне он мне абсолютно не нравился и я его бросила. Он неделю звонил, говорил, что любит меня, но я сказала, что не буду с ним. После этого я его забыла, но сейчас я всё чаще о нём вспоминаю, у меня так никого и нет, хочу вернуть его, но боюсь, что когда я его увижу, всё повторится вновь. .. что мне делать?

Ответы

# 20:48 22-02-2005 Ольга, обратиться
Катерина! у меня была такая же проблема, только в моем случае бросили меня. .. Я до сих пор скучаю по этому человеку, хотя не видела и почти не общалась с ним целый год. Иногда мне кажется, что если б он пришел ко мне сейчас, я бы простила его, хотя иногда обида меня дущит.
Я думаю, что тебе не стоит встречаться с этим человеком, постарайся найти себе такого человека, с которым ты была бы не из скуки и одиночества, а по любви. Не мучай его и себя! Будь счастлива! Удачи!
# 11:10 24-02-2005 Катринка…, обратиться
Говоришь, что если увидишь его, то у тебя "может всё повториться"? А ты не боишься, что получится так, что он с тех пор к тебе напрочь охладел, и даже если бы вы встретились снова, он вдруг посмотрел бы на тебя равнодушно, уже другими глазами, и уже сам бы не захотел встречаться дальше? А может быть, у него с тех пор появилась другая, у них взаимная любовь и он её обожает? Когда через что- то переступишь, становится всё равно, даже не из уязвленной гордости, а просто всё равно.